TheSource для DLE 10.0



Не плохой шаблон TheSource для DLE 10 который не однократно публиковался на нашем сайте и предназначен для новостной тематики. Это и так понятно по его структуре, так же не стоит забывать, что сам шаблон был переделан с wordpress но не смотря на это хорошо будет работать и на dle. Разработкой дизайна занимался Elegant Themes, это иностранная студия занимающаяся в основном разработкой работ для wordpress, а уже умельцы переделали под dle. Мы же в свою очередь решили обновить шаблон под последнюю версию, как нам стало известно его регулярно скачивают с нашего сайта и мы решили, а почему бы не обновить ид ля последней версии. Безуслвоно многим покажется, что это пустая трата времени, но мы все равно это сделали. Теперь и для DataLife Engine 10 версии у нас есть шаблон TheSource который можно скачать по ссылки предложенной ниже. На этом пожалуй мы и закончим, больше добавить нового не чего нам.

Автор: Elegant Themes
Тип шаблона: Адаптация с WP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Chrome, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, js, img, psd logo
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
Wotan
7 сентября 2013 21:59
Шаблон действительно интересный, да вот только он слишком уж тяжеловат, как бы там не было вы можете его скачать с сайта, а администрации большое спасибо за быструю адаптацию шаблона под последнюю версию скрипта по моей просьбе, хоть она мне и не понадобилась, но это не озночает, чтоего теперь можно удалить, вы всегда можете его скопировать к себе на компьютер и возможно когда-нибудь он вам пригодится. В любом случаи если вы установите его на свой сайт хуже не будет, а только на оборот я больше чем уверен вы образведетесь новой аудиторией, которая тоьлко будет рада вашему обновлению
freddy
5 октября 2013 18:24
Рекспект сайту за шаблон dle 10 обновленный трудно было такое предсказать и приятно удивлен такому количеству работ на ресурсе, нашел для портала нового привлекательный дизайн и безуслвоно лучшему из лучших порталу нашел креативный и замечательный скин который прекрасно будет смотреться на моем сайте и это спустя столько времени проведенный за поисками нового шаблона для своего сайта. Вы лучшие без сомнения, я даже здесь спорить не буду, хорошо, что мне удалось найти этот сайт, теперь мне не нужно ползать с одного сайта на другой в поисках новых шаблонов, а будет достаточно зайти на этот сайт и скачать то, что нужно, тем более как я посмотрю у вас здесь собралось уже достаточно новых шаблонов и сложился как я посмотрю не плохой коллектив, это-то меня и радует.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.