Nerine для DLE 10.0

Nerine для DLE 10


Не так давно нам был прислан интересный шаблон, но сразу его опубликовать на сайте нам бы не получилось он был предназначен для dle седьмой версии. Сегодня эта версия не актуальна и лучшим решением это было адаптировать его под последнюю десятую версию. Шаблон переделывался с WordPress под DataLife Engine, а мы уже его в свою очередь обновили под последнюю актуальную версию скрипта. Нам в последнее время редко удавалось публиковать что-то действительно новое и вот одна из первый работ ранее не когда не публиковалась на нашем сайте опубликовать на нашем ресурсе newtemplates.ru по просьбе одного из посетителей, как я понял он регулярно посещает наш сайт. Разработкой дизайна и версткой занималась студия JoomlArt, да и судя по всему это больше похоже на магазин шаблонов, нежели какой-то студии. В любом случаи это не так важно. Самое же важное это то, что нам известно кто разработал шаблон и уже от сюда мы можем делать какие-то выводы.

Автор: JoomlArt
Тип шаблона: Адаптация с WordPress
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~625 Кb

Также рекомендуем
Wotan
7 сентября 2013 21:48
Я не большой мастер добавления новостей на сайт. тем более когда такие жесткие правила, но раз они того требуют нет ни чего в этом плохого, все равно это только поможет сайту занять лидирующие позиция. Вот и сейчас на сайте собралось большое множество шаблонов, сам шаблон Nerine для DLE не очень удачный вариант, тем более если мне память не изменяет он был сделан для dle ещё седьмой версии и вот администрацией сайты доступен на сайте для десятки. Впрочем я бы на вашем месте лучше всего предпочел, что-то типа UniversalUI Metro для DLE 10 или буквально пару часов наза был опубликован шаблон Universal для DLE он хоть и с ограниченным доступом, но стоит того, чтобы потрудится на сайте и получить его для своего ресурса.

Если у вас просто на просто нет на это время всегда можно купить шаблон на этом сайте, в горизонтальном меню есть ссылка на категорию в которой собраны все шаблоны которые доступны для покупки, цены в рамках разумного и не кто не собирается вас ограбить, лишь в денежном эквиваленте возместить потраченное время. Вот пожалуй и все, что хотелось бы написать на текущий момент.
torrantia
8 сентября 2013 18:32
А мне если честно этот шаблон не понравился, слишком уж он простой да и не стоит того, чтобы устанавливать на свой сайт. Последний раз я его видел для шестой или седьмой версии, это уже о чем-то да говорил. Возможно это лишь мои домыслы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.