HotNews для DLE



Строгий адаптивный новостной шаблон HotNews для DLE в первую очередь заточенный под информационные ресурсы, где основной контент это статьи. Основная цветовая палитра шаблона исключительно светлая с вкраплениями оранжевого. В шаблоне предусмотрено несколько вариантов вывода новостей на главной странице, вы как владелец своего сайта можете оставить все или только те которые вам понравятся. Шаблон легкий и без проблем сможете установить на свой сайт, вам нужно будет поработать лишь с главной страницей. Со всеми нюансами связанными с шаблоном, вы сможете ознакомиться в инструкции которая идет в комплекте.

Все мои работы можно посмотреть на сайте newtemplates.ru или на моем сайте buytemplates.ru.

Название шаблона: HotNews (Адаптивный)
Движок (CMS): DLE 12.1 и выше
Основные цвета: белый, оранжевый, серый, черный
Кроссбраузерность: IE, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari.
Комплектация: Шаблон, инструкция, psd logo
Предназначен для (тематика): Новостной, СМИ

Цена: 15$
Контакты: maxxximilian23@gmail.com

Купить шаблон через: OPLATA.INFO


Также рекомендуем
avnbook
16 октября 2021 12:07
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли демо-версия этого шаблона? Интересует адаптивность – как шаблон выглядит на смартфоне. Или хотя бы на скриншоты взглянуть, если это возможно. Заранее спасибо.
Maximilian
18 октября 2021 02:47
Здравствуйте, полотно в 20-30к px с лентой всех новостей, правые блоки уезжают в самый низ под новости. Собственно, в целом, сейчас все сайты +- выглядят одинаково на смартфонах, меняется лишь цвет + добавляются или убираются "свистелки-перделки". Под спойлер добавил 4 куска главной страницы того как выглядит на смартфоне, остальные страницы выглядят аналогично. Видимо надо взять за практику хотя бы на видео показывать как выглядят страницы на разных устройствах.
immsvk
26 января 2023 08:13
avnbook,
Yes I agree with you i am downlaod 100 themes and most of this theme is not mobile friendly is just rip from datalife engine v10 or less :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.