Black Elegant для DLE 10.0



Не смотря на тот факт, что шаблоны с темными фонами пользуются не таким спросом как со светлым, все же есть определенная аудитория которая предпочитает такие шаблоны, специально для них был разработан шаблон Black Elegant для DLE 10.0 и адаптирован под последнюю версию скрипта. К сожалению как и в большинства случаях нам так и осталось неизвестно кто же занимался разработкой дизайна и непосредственно самой версткой. Вы нам можете помочь в этом написав в комментариях автора, а мы со своей сторон дополним информацию о шаблоне Black Elegant. Не стоит забывать, что мы делаем только полные адаптации шаблона под последнюю версию и обычно на устаревших версиях шаблон не будет хорошо работать. Точнее сказать, он будет работать, но не будут некоторые страницы отображаться хорошо на вашей версии. Вы должны будете убедится в том, что у вас установлена нужная версия. как вариант мы можем вам предложить установить с нашего сайта последнюю версию DataLife Engine со всеми исправлениями вышедших после релиза.

Что косается непосредственно последней десятой версии то после релиза уже вносились два раза исправления и все они внесены в наши дистрибутивы. многие решили отказаться от обновления и предпочли остаться на своих версиях, мы же рекомендуем вам сделать обновления, ведь в последней версии была улучшена защита от спама за счет которой вы будете лучше защищены чем прежде. Кто-то скажет, что только ради одной важной функции обновлять нет смысла, а мы напротив, считаем, что необходимо обновится ведь здесь в обновления предусмотрена одна из важных и проблематичных ситуаций сложившихся у владельцев сайтов постоянно подверженные атакам со стороны спама и теперь появился действительно работающий инструмент способный предотвратить ваши проблемы. Что касается самого шаблона Black Elegant для DLE 10.0 здесь безусловно все просто вы просто обязаны скачать его и установить на свой сайт. В последнее время мы отказались проверять шаблоны которые уже проходили проверку на нашем ресурсе, так же произошло и с шаблоном Black Elegant для DLE который не однократно публиковался на нашем сайте.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Комплектация: tpl, img, js, psd логотипа
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
freak234
22 сентября 2013 12:32
Интересный шаблон, мне он понравился, очень интересный не плохо будет смотреться на моем сайте, не думал, что его ещё кто-то обновляет, точнее будет даже сказать, его больше не кто не обновляет, единственный нормальный сайт который остался во всем рунете, постоянно адаптируете шаблоны, что очень даже радует. Я здесь постоянно качаю новые шаблоны для dle. Что же касается самого шаблон он очень интересный и при всей своей простоте смотрится не плохо, не думал, что такие шаблоны ещё можно будет найти в паблике, я думал все гоняться за кучей графики в шаблоне.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.