KinoBox для DLE 10.0

KinoBox для DLE


В этот месяце нам мало удалось добавить что-то интересного, а что и добавили уже давно находится в паблике. Но как бы там не было нам удалось обновить достаточно шаблонов для самых разных версий и теперь они доступны ан нашем сайте. Если вы не стали по каким-то причинам обновлять свой сайт, то сможете скачать с нашего сайта KinoBox для DLE предыдущей версии, точнее будет скачать для последней девятой версии. Шаблон вполне себе не обычный и выполнен в оригинальном виде, по крайне мере мы похожих шаблонов не можем вспомнить которые у нас публиковались. В любом случаи мы рекомендуем вам обновить свой сайт до актуальной версии не ради новых функций, а хотя бы ради исправленных ошибок. За релиз скрипт не однократно обновляется и об этих изменениях не сообщают пользователям.

Мы стараемся делать полную адаптацию под каждую версию и обновленные шаблоны уже не будут корректно работать на остальных версях движка. Как бы там не было вы можете не обновлять шаблон, но обязательно нужно скачать dle 10 null с нашего сайта шаблон и установить на свой сайт. У нас всегда доступна на нашем сайте последняя версия скрипта, которую можно скачать с сайте в удобное для вас время. Если вам действительно нужен качественный шаблон, то вы зашли по адресу и теперь сможете скачать его с нашего сайта. В последнее время мы не проверяем шаблоны опубликованные на сайте повторно в браузерах, да и не видим в этом особого смысла, ведь он уже один раз был проверен. Так же не забываем, что в новой версии появилась улучшенная защита от спама. В любом случаи для кино ресурса лучшего варианта не придумаешь.

У нас так же доступны и другие работы, например взять даже не так давно опубликованный IMovie для DLE 10 который как и KinoBox для DLE 10 не плохо будет смотреться на вашем ресурсе. В любом случаи у нас есть отельная категория с шаблонами для кино сайтов и вы уже сами сможете выбрать какой лучше подойдет для вашего сайта. и не забывайте, для какой версии указан шаблон для такой версии скрипта и устанавливать его необходимо. В крайнем случаи версия должна быть выше, если окажется на оборот, то он не будет корректно работать. Вы это и так знаете и в очередной раз напоминать нет смысла. Мы постарались добавить все теги в шаблон появившиеся за последних год, а возможно и большее время.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=eK6CXaWUF74]

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: набор из 3 шаблонов, для каждого PSD исходники, руководство по установке.
Размер: ~1,8 Mb

Также рекомендуем
torrantia
9 сентября 2013 03:09
Странно, как же я мог пропустить этот шаблон, я давно работаю но этот шаблон у меня выпал из поле зрения, благо, что есть такой замечательный сайт на котором собираются все работы с разных уголков рунета и доступны на этом сайте. Я ещё не встречал действительно интересного сайта на котором бы было собрано такое множество шаблонов для самых разных версий, рассортированных по разным категориям, да ещё и представлены в одном месте. Это безусловно титанический труд который был проделан администрацией данного сайта, я здесь за последние несколько дней скачал уже более чем достаточно шаблонов, количество перевалило за сотню, а может ещё только походит к сотни, пока не смотрел, что от сюда было скачено, но в любом случаи рекомендую вам по чаще заглядывать на этот сайт.
Steen
21 сентября 2013 17:44
Действительно интересный шаблон, сейчас таких шаблонов очень мало, мне он понравился, я скорее всего заберу его с этого замечательного сайта и установлю на своем сайте. Этот шаблон во всем лучше того, что у меня установлен в настоящий момент на моем сайте, хорошо проработан дизайн, да и смотрится по солиднее чем остальные шаблоны. Если вам нравятся подобные шаблоны вы так же должны, нет, вы прост обязаны скачать его и тоже установить. Сегодня это единственный в своем роде уникальный шаблон на котором столько много интересных шаблонов и все качественный, здесь администрация отвечает за качество, что очень радует, таких ресурсов очень мало сегодня, точнее их вообще нет, везде кривые косые сделанные школотой, а здесь видна рука профессионала.
DeFF
22 сентября 2013 00:25
Самый лучший из всех, которые видел для Кинопорталов. Которые виде тут. Однако Видел где-то ещё лучше. Но всё-равно не плохо :)
moonshine
2 октября 2013 14:50
Эх такую игрофильмовую эпопею про зомби загубили. К 5 части Резидент Евил уже скатился в полный треш и ололо, его вроде даже в кинотеатрах крупных не показывали. А ведь такая крутая была первая часть. На четвёртую часть сходил вообще только из-за крутейшего саундтрека от Perfect Circle. Мне лично намного интереснее было бы увидеть что-нибудь про жадную корпоратократию, которая натворила весь этот хаос, чем про очередного доктора зло с базукой.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.