IMovie для DLE 10.0

IMovie Youth-Templates для DLE


Кино тематика уже не представляет из себя чего-то необычного, сегодня миллионы сайтов в сети относятся к тематики кино, миллионы из них для онлайн кинотеатров и если вы решили попытать свое счасть именно в этой тематики, то вам необходимо будет для своего нового ресурса шаблон и iMovie для DLE 10.0 последней версии, который не так давно мы обновили прекрасно для этого подойдет, впрочем если вы не обновились, то можете использовать старую версию шаблона. Мы всегда рекомендуем обновлять свой сайт до актуальной версии, благо вы всегда можете скачать dle 10 null с нашего сайта. Мы стараемся держать версию скрипта всегда на главной странице, ведь именно основная часть посетителей в первую очередь попадает на неё и только потом на другие переходят через категории в левом блоке. В целом шаблон практически не чем не отличается от предыдущей версии и так же доступен на нашем сайте для скачивания. В браузерах мы уже не проверяем то, что когда-то было нами опубликовано на нашем сайте и если мы опубликовали шаблон значит он пригоден для того, чтобы его использовать на нашем сайте.

Первое на что хочется обратить внимание на на качество сегодняшних рипов и шаблон iMovie для DLE 10.0 является этих хорошим доказательством. Сегодня рипов стало меньше, но вместе с этим небольшим количеством пришло качество, которого ещё год назад так не хватало. Сегодня некоторые рипы даже от оригинальных копий не отличишь, проработаны все детали и каждая страница, безусловно очень хорошо, теперь не нужно тратить часы своего времени, чтобы исправить шаблон, а порой даже у нас были такие дни когда было проще и быстрее заново сделать рип шаблона. Шаблон предназначен для кино тематики, но нам кажется у вас получится его пристроить и под другие сайты во всем с иной тематикой, первый раз нами шаблон iMovie для DLE 9.8 опубликован для предыдущей версии. Разработкой дизайна занимался Youth-Templates и на нашем сайте это первая его работа, больше мы пока не встречали, но надеемся, что в скором времени коллекция работ пополниться. прочем мы уже в предыдущих раз расписали все о шаблоне и добавить в этот раз нам не чего. Безусловно перед тем как уйти с нашего сайта посмотрите в других категориях и возможно вы найдете ещё интересные шаблоны на нашем сайте.

Автор: Youth-Templates
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
Wotan
10 сентября 2013 04:02
Все же не смотря на рип, сделан он качественный и я сначала даже спутал его с оригинальной копией, я действительно подумал, что это оригинал и только когда впервые оказался на этом сайте узнал, что сильно ошибался по поводу шаблона, но от этого не стал его использовать он действительно заслуживает внимание, когда вы ещё сможете скачать действительно такой интересный шаблон, да ещё и настолько качественный шаблон, в котором рипнуты все шаблоны и только после этого он был адаптирован под dle последней версии. Согласитесь, что это единственный лучших сайт во всем рунете и ему просто нет аналогов, это действительно так.

Я побывал на десятках популярных сайтах и этот единственный уделяет каждой мелочи на своем сайте. Я вот одно время даже не мог поверить, что человек его построил в одиночку и настолько фанатично занимался своим детищем, тогда я решил присоединиться и начать помогать его развивать, на тот момент я был даже не зарегистрирован, да и не видел в этом особого смысл, впрочем зачем регистрироваться если от меня и без этого есть польза. Вот только спустя год я завел на нем аккаунт ,но только с той целью, чтобы на сайте публиковать свои работы которые вы сможете найти по этой ссылке. Так же с недавних пор решил продавать шаблоны переделанные с некоторых цмс. Например, с вордпрес и скоро будут первые работы с джумла.
Uralbox
26 октября 2013 23:11
Впрочем здесь даже написать-то не чего по поводу шаблона IMovie для DLE 10.0, всем кому интересен шаблон для dle смело качайте его с сайта, устанавливайте и смотрите как он работает, на скриншот смысла нет смотреть, конечно же это минус и хотелось бы видеть несколько скриншотов, но как бы там не было видимо этого не делают именно по той самом причине, что он бесплатно распространяется и любой желающий его сможет скачать с сайта и посмотреть, что он из себя представляет. Я сначала не хотел его скачивать, мне казалось, что шаблон убогий, но позже все-таки решил его установить ради любопытства на локалку и как оказалось шаблон очень даже не плохо смотрится, что в двойне было странно, так как он мне на скриншоте не понравился. Вердикт, смело можете качать IMovie для DLE с этого сайта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.