KinoBox для DLE 9.8

KinoBox для DLE


Сегодня очень трудно встретить шаблон по настоящему с интересной и продуманной структурой. Шаблон KinoBox для DLE 9.8 на главной странице одно колоночный,а на всех остальных двух колоночный. первое что стоит отметить это удобную навигацию, которая вмещает в себе все основные категории (начиная от жанров фильмов и заканчивая сериалами с мультфильмами). Над контентом расположен большой слайдер для основный или самых топовых новостей. присутствует навигация по алфавиту, а над контентом расположен баннер под вашу рекламу. Мы проверили шаблон в разных браузерах и убедились в корректной работе.

С нашей стороны была сделана полная адаптация шаблона KinoBox для DLE 9.8 под актуальную версию скрипта dle и уже не будет корректно работать на остальных версиях из-за всех внесенных изменениях, если вы по сих пор не сделали обновления мы рекомендуем вам скачать с нашего сайта последнюю версию и сделать обновления предварительно ознакомившись с инструкцией по обновлению сайтов. Обновления своих ресурсов нужно делать регулярно и не пропускать релизы. хотя бы ради безопасности вашей информации и информации ваших пользователей. На нашем сайте вы всегда сможете найти последнюю версию скрипта.

В целом в скрипте ради шаблона вам не придется делать правок. единственное что от вас потребуется это создать четыре дополнительных поля (для слайдера, качества видео, года выпуска и дополнительной информации). Чтобы настроить шаблон KinoBox для DLE 9.8 без всяких проблем вам поможет инструкция которую вы сможете найти в архиве с шаблоном. Шаблон будет корректно работать только на последней актуальной версии скрипта и ни на какой больше. Если вам не приглянулся шаблон и не устраивает его дизайн. вы можете посмотреть в категории с шаблонами для кинопорталов и подыскать для себя подходящий шаблон.

Сейчас очень большой выбор самых разнообразных шаблонов, с разной цветовой палитрой, с самым разным набором функций, как универсальные так и заточенные под определенную тематику. Но к сожалению при большом выборе очень мало действительно шаблонов с креативным подходом, которые бы отличались ото всех остальных шаблонов своим неповторимым подходом. Но этот шаблон KinoBox для DLE 9.8 их этой категории с интересным подходом к дизайну со своим набором функций. Самое главное это что в шаблоне KinoBox отсутствие чего-либо лишнего что могло бы отвлечь ваших посетителей от вашего сайта. Ваши пользователи по достоинству оценят новый дизайн.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=eK6CXaWUF74]

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: набор из 3 шаблонов, для каждого PSD исходники, руководство по установке.
Размер: ~1,8 Mb

Также рекомендуем
x0x0x7
8 марта 2013 15:28
Превосходный шаблон, обожаю такие шаблоны, это просто великолепно, единственное конечно это большой минус во всех таких шаблонах, типа шаблона KinoBox для DLE 9.8 заключается в том, что на них, точнее на главной странице очень мало можно разместить рекламу, что конечно же большой минус, основной трафик приходиться именно на морду, а на ней нет рекламы, но можно конечно это расценить и как плюс, все шаблоны сегодня забиты рекламой до отвязки, лишь бы побольше заработать, а вы будете используя шаблон KinoBox более лояльны к своей аудитории, не знаю правда оценят такое сами пользователи или нет, но приятнее находиться где минимум рекламы, чем где каждый второй блок забит ей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.