M-Serials для DLE 9.8

M-Serials для DLE


Качественный рип шаблона M-Serials для DLE 9.8 разработанного для универсальной тематики и подойдет для всех сайтов в независимости над каким контентом он специализируется, а разработкой дизайна и версткой занималась студия ELCREATIVO и шаблон получился не плохим для новостной тематики. Мы постарались довести до ума рип и сделали его максимально качественным. после всех работ над качественный рипом сделали полную адаптацию шаблона под последнюю версию DataLife Engine и не трудно догадаться, что из-за всех тегов добавленных в шаблоне и внесенных изменений он не будет корректно работать на остальных версиях.

Дизайн шаблона выполнен в двух колоночной варианте с фиксированной шириной; цветовая палитра использована светлая и в шаблоне преобладают белый, серый, синий и красный цвета; В дизайне вы найдете схожие элементы от другой студии и это связано из-за цветовой палитры и самой формы шаблона. В шапке расположен профиль пользователя и форма авторизации; под шапкой размещен алфавитный поиск по новостям. Над контентом расположен слайдер для новостей и вы сможете сами выбрать из каких новостей необходимо выводить в слайдер новости. В целом шаблон не имеет одной конктретной тематики и подойдет для всех сайтов в независимости от контента.

Сегодня очень большое множество шаблонов, но среди них очень трудно выбрать один какой-то шаблон, да ещё и чтобы устраивал во всем. С шаблоном M-Serials для DLE 9.8 у вас не будет таких проблем и вы сможете использовать его на любом своем сайте, все будет ограничиваться исключительно вашей фантазией и не более того. По просьбе одного из пользователей мы постарались сделать максимально качественный рип и после адаптировали его под последнюю версию dle внеся все изменения в шаблон предлагаемые инструкцией. Перед тем как устанавливать шаблон убедитесь, что на вашем сайте установлена последняя версия скрипта.

Не стоит забывать, что все шаблоны на нашем сайте адаптированы исключительно под одну версию и в редких случаях работают на нескольких версиях корректно. Мы рекомендуем вам обновить свой сайт предварительно загрузив последнюю версию движка с наего сайта и сделав обновления. Необходимо делать каждый релиз обновления своего сайта, хотя бы ради безопасности своего ресурса. В каждой версии улучшаится работа скрипта, оптимизируются функции и исправляются старые ошибки. На нашем сайте вы всегда сможете загрузить последнюю версию DataLife Engine со всеми исправлениями и новыми функциями предлагаемые разработчиками. В завершении когда работа над шаблоном M-Serials для DLE 9.8 была завершена мы решили проверить его в разных браузерах и убедились лишь в одном, в независимости от того в каким браузером пользуются ваши пользователи, шаблон M-Serials будет работать у всех одинаково хорошо.

Автор: ELCREATIVO
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Explorer, Opera, Mozilla Firefox
Комплектация: только шаблон
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.