Rediskin для DLE 9.8



Информационный новостной шаблон Rediskin для DLE 9.8 адаптированный под последнюю версию новостного и блогового скрипта DLE 9.8 и на предыдущих версиях будет работать не корректно. Разработкой дизайна занималась популярная интернет студия CentroArts и стоит отметить что получился шаблон весьма не плохим и оригинальным для новостной тематики. Дизайн шаблона выполнен в светлых оттенках цветовой палитры и двух колоночном варианте, навигация сделана в виде гармошки.

Дизайн шаблона разрабатывался для сайта Rediskin для DLE 9.8 и выполнен в двух колоночной структуре с фиксированной шириной; основная цветовая палитра светлая с использованием ярких цветов в виде вставки в шаблоне. В целом шаблон особо ни чем не выделяется на фоне среди остальных ему подобный варез дизайнов. Но все же в нем есть что-то, что заставляет обратить внимание на него. Мы постарались сделать максимально полный рип под одну конкретную версию движка. Если вам нужен для другой, воспользуйтесь поиском по сайту.

К большому сожалению шаблон рипнуть полностью не получилось из-за отсутствия комментариев на сайта и не было возможности зарегистрироваться, пришлось импровизировать и самому доделывать не достающие страницы шаблона, хоть эти страницы и были дописаны своими силами, но простой пользователь не заметит разницы. К минусам шаблона можно отнести лишь только не рипнутые файлы, все остальные страницы корректно отображаются. Шаблон Rediskin для DLE 9.8 хорошо работает во всех известных браузерах последней версии, в устаревших версиях уже корректно не будет отображаться некоторые элементы. Но это не так сильно и важна, ведь доля использования устаревшими версиями с каждым днем прогрессивно падает.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.