Minecraft-mods для DLE 9.8

Minecraft-mods для DLE


В сегодняшнее время с большим выбором компьютерных игр и жанров, есть один интересный жанр пд названием песочника и игра популярная среди многих игроманов под названием Minecraft. С увеличением популярностью компьютерной игры все больше и больше сайтов появляются для игры с различными модами, советами и прочим контентом для игры. В связи с этим возрастает потребность непосредственно в шаблонах узко тематического характера для фан ресурсов Minecraft. Шаблон был адаптирован с конструктора uCoz под последнюю версию скрипта dle и так как это полная адаптация, то вам необходимо будет обновить свой сайт до последней версии, которую вы сможете скачать из соответствующего раздела.

Дизайн шаблона выполнен в игровом стиле компьютерной игры Minecraft; каркас для шаблона выбран трех колоночный с фиксированной шириной которую вы всегда сможете изменить под свой ресурс. В шаблоне Minecraft-mods для DLE 9.8 преобладают коричневый и зеленый цвет в качестве вставок. Во всем остальном шаблон ни чем не отличается ото всех остальных, а напротив имеет простой вид для новостного ресурса. Мы же со своей стороны лишь исправили найденные ошибки при адаптации и сделали обновления под последнюю версию движка. Если вы не обновились до нужной версии вам придется делать адаптацию снизу вверх до того момента пока шаблон не начнет корректно работать на вашем сайте.

Как уже стало понятно была сделана полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях движка. Мы же со своей стороны не рекомендуем вам пренебрегать безопасностью и сделать обновления предварительно перед этим ознакомившись с инструкцией. Если не сделать обновления сайта и установить шаблон Minecraft-mods для DLE 9.8 он будет не корректно работать на вашем сайте, а может и вовсе не заработать все зависит от того насколько устаревшая версия скрипта у вас установлена ва ваш сайт. проверяя шаблон в самых разнообразных браузерах показа хорошие результаты работы.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP / Адаптация с uCoz
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~980 Kb

Также рекомендуем
minecraft201333
28 апреля 2013 18:25
Хотелось бы поблагодарить администрацию сайта за такой замечательный сайт, здесь я нашел все шаблоны minecraft для dle которые мне нужны были, правда оставил лишь только один, но это на самом деле не так важно как может показаться на первый взгляд. За то здесь всегда есть из чего выбрать. Я даже на сайтах о майнкрафте меньше шаблонов видел, а здесь прямо столько шаблонов, прямо трудно поверить, что возможно на одном сайте собрать множество интересных работ, спасибо ещё раз за проделанную работу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.