Minecraft-mods для DLE 10.0

Minecraft-mods для DLE


Так уж получилось, что большая часть шаблонов опубликованная на нашем сайте стала носить узкопрофильный, так мы называем шаблоны которые предназначены непосредственно для одной какой-то игры или целой серии игр. как бы там не было оказались востребованы шаблоны для Minecraft и так уж получилось, что у нас из на нашем ресурсе больше всего. Трудно это представить, но на самом же деле так и есть. Если вы в поиске по сайту наберете Minecraft, то сами в этом сможете убедится. У нас очень много работ опубликовано спрятанных под хайдам, например одна пожалуй из лучших работ получившая название AbcMineCraft для DLE 10.0 и теперь доступна на нашем сайте. конечно же такие работы имеют ограничение не просто так, ведь на это уходил человека-часы которые тратят наши пользователи чтобы привести в нормальное состояние шаблон и адаптировать под dle. В любом случаи шаблон непосредственно этот Minecraft-mods для DLE 10.0 доступен на нашем сайте абсолютно без каких-либо ограничений и вы его можете скачать с нашего ресурса по ссылки предложенной ниже.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP / Адаптация с uCoz
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~980 Kb

Также рекомендуем
Wotan
10 сентября 2013 11:19
На самом деле тематика очень распространена и для неё нужны шаблоны для dle, а они отсутствуют и тогда мы с администрацией решили, что пора бы начать подыскивать интересные шаблоны, адаптировать их и публиковать на сайте. Так же нужно понимать, что у каждого сайта должен быть свой контент который она генерирует, но так уж получилось, что в округ большая часть гс-сайтов это лишь копии других сайтов и в итоги они так и остаются ни чем не примечательны. Вот тогда мы решили, что поры бы уже начать публиковать что-то свое сделанное специально для этого сайта. Например шаблон OnlyMineCraft для DLE 10 доступен на нашем сайте и делался специально для этого сайта. У вас теперь есть возможность скачать его с нашего ресурса и установить.

В будущем коллекция работ только увеличиться, на сегодняшний день мы подумываем начать публиковать по одной переделки бесплатную и две-три платно, но это только пока в планах, в подписи у меня указана ссылка на все мои работы. Так же хотелось бы обратить внимание на то, что на сайте теперь есть платные шаблоны dle которые так же можно до сих пор купить у меня для этого достаточно лишь связаться со мной удобным для вас способом.
torrantia
12 сентября 2013 04:54
Кстати получил я один шаблончик из категории вип и был сильно удивлен тому, что шаблон-то на самом деле очень качественный, я считаю, что лучше написал парочку комментарий за месяц и получить действительно хороший шаблон, который к слову отсутствует в паблике, чем для своих серьезных сайтов касаться вот такие шаблоны, хотя если вы только открыли свой сайт, то конечно же рекомендую вам установить пока этот, как только будет появляться первая аудитория на сайте, сразу же бежать на этот сайт и оставлять комментарии в надежде получить шаблон.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.