AbcMineCraft для DLE 10.0

AbcMineCraft для DLE 10.0


Ещё одна переделка для шаблон AbcMineCraft для DLE 10.0 посвященных песочнице MineCraft и будет не плохо смотреться на сайтах тематики. Дизайн выполнен в три колонки, основной цвет как и всегда зеленый, ширина фиксированная. Раз упомянул цвет, то хотелось бы увидеть шаблон для MineCraft выполненный не в зеленой цветовой палитре. В этот раз поленился и шаблон получился не столь качественный как хотелось, но все же он пригоден для использования на сайтах. Из-за моей лени придется отредактировать один файл в скрипте, чтобы переключатели начали нормально работать или вы можете сами залезть в css и отредактировать классы, чтобы не пришлось делать правки в скрипте. Вот пожалуй и все, сам шаблон можно увидеть на скриншоте предложенном выше, а на вопросы могу ответить в комментариях под шаблоном.

Как в последствии оказалось шаблоны для данной игровой тематики востребованы и в будущем я собираюсь и дальше адаптировать их под последнюю версию dle, а вы можете в этом мне помочь, вам будет достаточно мне предоставить ссылку на шаблон который вы хотели бы, чтобы я переделал под дле и если мне понравится шаблон я его адаптирую. как оказалось шаблонов мало, они востребованы и нет смысла это игнорировать. Все шаблоны стараюсь максимально качественно переделать. Сделаны все страницы. Единственное чем я не занимаюсь, дак это не делаю рипом. Мне нетрудно переделать рип например с такого же самого юкоз под дле, но за рипы не берусь, какой бы интересный не был бы шаблон. Конечно вы можете сделать рип с юкоза,а я уже переделаю под дле. Опять же все зависит только от вас, если вам нужно за деньги, то я безусловно выполню заказ и приму у вас его, а если бесплатно, то я по привередничаю.

Тематика в последнее время набирает обороты, сайтов с каждым днем все больше и больше, а вместе с ним и интерес к шаблонам, сейчас очень мало шаблонов для майнкрафт, но у нас вы сможете скачать все шаблоны доступные сегодня в рунете. По мимо этого стоит отметить, что вместе с сайтами и активным развитием игры, растет и количество пародий на майнкрафт, вот например вы можете на сайте онлайн майнкрафт играть прямо из своего браузера, что даст вам возможность отвлечься от повседневных дел. Хотелось бы обратить ваше внимание и на то, что это очень даже не плохо и качественный майнкрафт шаблон AbcMineCraft для DLE который к тому же будет не плохо смотреться на вашем сайте. Все мы с вами прекрасно понимаем, что дизайн это пол дела и от этого зависит будет ли в дальнейшем посещать потенциальный пользователь ваш качественный сайт.

Автор: FESTO
Тип шаблона: Адаптация
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~2 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Также рекомендуем
zx80
30 августа 2013 11:23
пиздец сайт ( Сообщения надо оставлять... Есть миллион сайтов где даже регистрация не нужна..
Wotan
30 августа 2013 15:11
Цитата: zx80
пиздец сайт ( Сообщения надо оставлять... Есть миллион сайтов где даже регистрация не нужна..

вот и иди на те миллионы сайтов на которых не нужно оставлять комментарии и регистрироваться. Впрочем тебе сюда
torrantia
5 сентября 2013 23:21
Цитата: zx80
пиздец сайт ( Сообщения надо оставлять... Есть миллион сайтов где даже регистрация не нужна..

ей богу как маленькая девочка.

Цитата: Wotan
вот и иди на те миллионы сайтов на которых не нужно оставлять комментарии и регистрироваться. Впрочем тебе сюда

здесь полностью согласен, нудно таких обиженных чмошников отправлять в окно, но лучше всего целок этих игнорировать.

Вот ради этого шаблона не жлко и время потратить, чтобы оставить необходимое количество комментариев на сайте. Я ещё не раду столько не писал на чужих сайтах В любом случаи надеюсь не зря время потачу и шаблон мне понравится.
moonshine
2 октября 2013 16:06
Я конечно не в обиде как перый комментирующий, но мне это тоже кажется странновато. Какой толк в этих комментариях, если в них нет ключевых слов. Как это поможет сайту, может опытные seoшники просветят? Ведь наоборот, если на странице есть оптимизированный текст в самой новости, то всякие случайные реплики только размывают вес этого текста.
Единственное в чём вижу смысл - это прирост пользовательских факторов сайта от того, что народ по долгу будет заливать и писать эти 35 комментов.
Так, что тут две стороны получается.
Александр
2 октября 2013 23:01
первое конечно же это стимулирует пользователей начать оставлять комментарии, чтобы получить желаемое и соответственно есть вероятность, что присоединятся те, кто просто будет оставлять комментарии. Второе это конечно же стадный инстинкт, человека, ни кто просто так не начнет оставлять комментарии на сайте, нужно хотя бы для начала видимость, пускай и заставляет какими-то обстоятельствами. Я замечал, что админ время от времени редактирует и добавляет в чужие комментарии свой текст, с какими-то ключевыми словами или ссылками. Это хорошо важно в новости с шаблонов CitySkyline.
CRYSLER
22 февраля 2014 17:04
Может вышлите мне ссылочку? Шаблон действительно хорош, а щас таких шаблонов для DLE не много(
Wotan
22 февраля 2014 17:45
Вышлю ссылку только после того как будут выполнены все условия или могу продать копию шаблона за 5$, во втором случаи необходимо мне написать в аську, она в профиле есть.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.