OnlyMineCraft для DLE 10.0

OnlyMineCraft для DLE 10.0


Шаблон публикуется в первые на этом сайте и надеюсь не в последний, он был переделан с ucoz под последнюю версию скрипта специально для сайта newtemplates.ru и по ссылки ни же вы сможете его скачать. Мы с администратором заметили, что тематика майнкрафт востребована и пользуется спросом, тогда мы решили начать переделывать шаблоны с других cms под актуальную версию DataLife Engine и надеюсь это моя не последняя переделка, в скором времени будет доступен ещё один MineCraft шаблон на этом сайте он появится первым и вы сможете отслеживать появление новых моих работ. Он будет опубликован в разделе купить шаблоны для dle, впрочем этот раздел и был создан для меня. Так же хотелось бы обратить внимание на то, что подобной тематики шаблоны которые можно было найти, вы можете скачать и отсюда. Шаблон простой, три колонки, цвета обычные присущие тематики (коричневый и зеленый). я не однократно публиковал на сайте разные шаблоны для майнкрафт и если вы поищите, то обязательно найдете ещё работы. но уже от других авторов, у этого автор не был указан и я его так и не узнал.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP / Переделка
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~530 Kb

Также рекомендуем
Wotan
5 сентября 2013 00:31
В ближайшее время появится платный вариант шаблона для майнкрафта, а может быть и бесплатно, но в любом случаи на недели будет два новых шаблона от меня, если успею и не буду загружен появится ещё один шаблон, но пока не решил, либо адаптирую его с другого скрипта, либо сверстаю какой-нибудь макет, все будет зависеть от времени. Кстати есть ещё один интересный шаблон для майнкрафт, но он спрятан под хайдом.
torrantia
5 сентября 2013 23:10
Шаблон действительно интересный, но вот мне бы лучше какой-нибудь другой, чтобы было по мень зеленого и коричневого, а лучше чтобы его вообще небыло, надоели однотивные шаблоны хочется разнообразия.Возможно что-нибудь найду на этом сайте в последнее время слишком редко вижу на других сайтах шаблоны действительно интеренсы, это пока единственный который реглярно обновляется

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.