NewsPortal для DLE 10.0



Время идет шаблоны сменяются, а остаются те которые всегда будут скачивать, именно этот шаблон NewsPortal для DLE 10 регулярно скачивают с нашего сайта. Каждый выход нового релиза мы замечаем как его скачивают и устанавливают на свои сайты. В любом случаи вы теперь можете его скачать, точнее даже будет сказать, скачать для обновленной версии. Нужно ли вам делать обновления шаблона или нет, решать конечно же только вам, но мы бы вам рекомендовали это сделать. В любом случаи обновить свой скрипт до актуальной версии все же вам необходимо будет, хотя бы ради вашей же безопасности. Мы и сами предпочитаем регулярно обновлять свой сайт до последней версии, конечно же из-за большой загруженности нам это не всегда удается, но мы стараемся хотя бы через релиз это делать, что прочем-то и вам рекомендуем. Это сделать можно перейдя по ссылки скачать dle 10 null с нашего сайта и следуя всем рекомендациям выполнять обновление.

Автор: FavoriteDesign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js, модули, макет
Размер: ~2.5 Mb

Также рекомендуем
Wotan
4 сентября 2013 22:53
Шаблон конечно же интересный, но мне он не понравился, сам внешний вид слишком уж деревянный какой-то, в любом случаи раз его обновили. значит до сих пор качают с сайта. Как бы там не было я ещё смотрел для предыдущей версии, а для этой нет смысла качать, ведь те функции которые были добавлены в нем они по сути бесполезны и не нужны.
freak234
16 сентября 2013 05:39
Шаблон безусловно великолепный и стоит того, чтобы быть установленным на ваш сайт. Одно время использовал го, но мне не нравятся яркая цветовая палитра в шаблоне, слишком уж это как мне кажется, но это безусловно все дело вкуса, кому-то наоборот нравятся яркие цвета в шаблоне, а вот для меня это неприемлемо. В любом случаи даже сейчас не редко встречаются шаблоны именно с этим шаблонов, что говорит о том, что ещё не зря делают обновления.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.