ModsForMinecraft для DLE 10.0

ModsForMinecraft для DLE


Что нами было замечено, дак это то, что оказывается шаблоны для Minecraft на dle находятся в обиходе и востребованы. точнее даже будет сказать это заметил Вотан когда переделал с юкоз один шаблон и появилось очень много желающих приобрести его, стали поступать предложения сделать шаблон для dle и каждый день сыпались предложения. Тогда мы решили начать переделывать их с других cms и публиковать на нашем сайте когда появлялось возможность. Сейчас мы можем точно сказать, что нам удалось собрать максимальное количество шаблонов для Minecraft в одном месте и вы можете скачать, но не все шаблоны возможно так просто скачать как ModsForMinecraft для DLE 10.0 доступный на нашем сайте. Есть и такие работы которые имеют ограничения, например аналогичный шаблон AbcMineCraft или Media-Craft которые доступны на нашем сайте с ограничениями. ому интересно и хочет узнать об ограничениях, может перейти по ссылка и узнать. В любом случаи есть у вас нет возможности хи скачать, вы можете приобрести у Вотана за символическую сумму и он вам продаст одну копию шаблона или выполнить то, что необходимо для получения шаблона.

Автор: NewTurn
Тип шаблона: Ориригал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, макет
Размер: ~625 Kb

Также рекомендуем
Wotan
10 сентября 2013 06:40
Что мне всегда нравилось в этом сайте дак это хорошо проработанная структура и отсутствие лишнего на сайте, тем более нет рекламы, ведь она так надоедает всем, согласитесь она лишняя на сайте, вот и я так считаю, в любом случаи найти в шаблоне пару баннеров по которым можно зарегистрироваться в партнерки и приносить прибыл на оплату сервера для сайта ни чего в этом плохого нет. я сам зарегистрирован во всех партнерках с которыми работает администратор, в любом случаи рекомендую вам последовать моему примеру и поступить точно так же. В этом плохого ни чего нет, а сайт и дальше будет существовать. Что касается самого шаблона, то как альтернативу я предлагаю вам Thecrafter для DLE который не так давно стал доступен на этом сайте.

Конечно же не для всех, как получить шаблон описано под хайдом, но все же если вам действительно нужен качественный шаблон для майнкрайт, то вы сможете найти его среди моих работ, я заметил, что многим нравится эта тематика, она востребована, ведь шаблонов мала и если кому-то нужен будет шаблон, он всегда сможет получить на этом сайте. Если у вас есть интересные шаблоны которые можно адаптировать с других скриптов смело присылайте, я переделаю их под dle и опубликую на этом сайте, так же можно заплатить платную переделку с одного скрипта под другую.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.