Thecrafter для DLE 10.0



Совсем недавно всего пару часов назад администрацией сайта был опубликован вполне не плохой шаблон и тогда я решил последовать примеру и так же опубликую совсем недавно переделанный шаблон для DataLife Engine. Название уже говорит само за себя, совершенно верно этот шаблон предназначен для майнкрафта, так уж получилось, что их на dle совсем несколько штук было. Совершенно верно было, ведь благодаря этому ресурсу и совместной работе с администрацией мы смогли найти все шаблоны и опубликовать хи на этом сайте. Конечно же здесь приложил и я руку, я стал замечать, что на ucoz есть интересные работы которые не плохо было бы видеть на этом сайте. В этот раз в коллекции сайта newtemplates.ru появился интересный шаблон для minecraft и у пользователей появилась возможность обзавестись им для своего ресурса. Я регулярно мониторю сайты данной тематики и мало у кого стоит действительно интересные шаблоны. В основном это какие-то переделки, что не очень как мне кажется для ресурса, как бы там не было я прекрасно понимаю, что контент это главное, но когда с ним нет проблем, то не плохо было бы задуматься о внешнем виде.

Вопщем как большинство шаблонов для майнкрафта все они выполнены в зеленой цветовой палитре, безусловно это приедается, лично мне надоело видеть в основном одни и те же цвета на данной тематики. Это как с андроид шаблонами, каркасы разные, авторы разные, тематика одна, а вместе с ними и зеленая цветовая палитра и не плохо было бы видеть разную палитру. Изначально шаблон быть опубликован бесплатно, но так получилось, что следующими шаблонами которые окажутся в категории купить шаблоны для dle будут именно игровые и один из них окажется именно для майнкрафта, что может сказаться на продажах. В любом случаи после того как будут проданы пять копий шаблона, который я планирую опубликовать на сайте в ближайшие дни, я за ним через несколько недель опубликую этот шаблон Thecrafter для DLE 10, а так же нужно учитывать, что порой уходит достаточно времени на продажу одного шаблона.

Я постарался адаптировать абсолютно все страницы и все модули скрипта, конечно же что-то возможно я и забыл подогнать под шаблон и кое какие функции будут работать не так как бы хотелось, но не смотря на это у вас есть возможность сообщить об этом мне и я постараюсь в короткие сроки довести шаблон Thecrafter до ума. Так же стоит обратить и на тот факт, что шаблон был адаптирован под DataLife Engine последней версии. На всякий случай рекомендую скачать dle 10 null с этого сайта и установить на свой сайт, точнее будет написать сделать обновление, ведь возможно у вас что-то будет не корректно работать или теги не будут срабатывать. В любом случаи если вы обновитесь хуже от этого не станет. В завершение обычно принято писать о работе в разных браузерах, обычно так администрация делает, я же не проверял кроме как в браузере Opera и Mozilla, у меня это просто вылетело из головы, в любом случаи если здесь возникнуть проблемы всегда найдется решение как можно исправить. Вот пожалуй и все, что хотелось написать.

Автор: SP-ARTs
Тип шаблона: Адаптация
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, Opera
Комплектация: шаблон, psd logo, инструкция
Размер: ~670 Кb

Также рекомендуем
Wotan
8 сентября 2013 00:40
Со мной если честно такое впервые я и не думал, что смогу написать такой объем текста, так быстро, видимо последние недели даюсь свои плоды, да ещё и администрация подогрела статьей интерес к написанию, кстати вот тут можно найти интересный шаблон Universal для DLE не так давно появившийся на просторах сайтах, так же с ограничениями, но как бы там не было шаблон-то интересный, что мною переделанный, что администрацией сайта newtemplates.ru буквально пару часов опубликованный. как бы там не было кому нужен будет тот постарается для своего сайта и получит шаблон Thecrafter. Кстати так же можно будет купить одну копию, за подробностями в лс, впрочем как и всегда.
torrantia
8 сентября 2013 00:46
Шаблон действительно интересный, совсем пару минут назад получил и признаться честно был сильно удивлен проделанной работой, да и сам дизайн хорошо проработан, каждая деталька. Что понравилось не нужно использовать дополнительных полей, в последнее время меня это сильно напригает в шаблонах. Единственный минус, это придется редактировать пару строк в скрипте, а этого я тоже не люблю, но там мелочи можно на это закрыть глаза. в остальном шаблон идеален, правда я его буду использовать не для майнкрафт, а для совсем другой тематики, даже не для игровой. За шаблон ещё раз спасибо.
homegreen
11 сентября 2013 17:09
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, будет ли выставлен этот шаблон на продажу?
Где можно посмотреть полную демку этого шаблона?
Сколько копий максимум будет продано?
Цена копии шаблона и цена выкупа шаблона с исходниками?
Спасибо.
Wotan
12 сентября 2013 05:28
Если честно незадумывался о продаже этого шаблона, Как вы могли заметить шаблон не мой, я лишь нашел его c ucoz и переделал под dle 10, демку посмотреть нельзя, как выше написал, шаблон не планировался продаваться, да и сайтов у меня своих нет, но могу сделать скриншоты необходимых страниц. Все кому лень набирать комментарии, шаблоны обычно продаю по 5$, если хотите выкупить его, то могу отдать за 15$, шаблон пока есть только у меня и у меня))
freak234
24 сентября 2013 18:11
получил ссылку на шаблон и был сильно удивлен, на сколько он качественный, сильно удивил подход к работе, на этом сайте, что не шаблон, то одно удовольствие, каждый день захожу на этот сайт и потерял смысл посещать нищебродские сайты с ворованным контентом, которые, что только и могут копировать с других сайтов контент и не способные создавать что-то уникальное для своего ресурса. в этом и предесть данного сайта, а что самое главное теперь в мое распоряжение шаблоны для dle последние версии которых нет в паблике и теперь на моих сайтах будут уставлены более менее уникальные шаблоны которые не стоят на других ресурсах. Сайт как всегда радует работами и качеством подхода.
moonshine
2 октября 2013 13:25
Ладно попробую набрать всё-таки 35 комментариев, шаблон того стоит. Хотя о чём тут комментировать шаблоны не понятно - они или подходят или не подходят поэтому трудно будет продолжать писать полезный текст после десятка комментариев. Ну хорошо если эти хотя бы поможет раскрутке сайта.
moonshine
2 октября 2013 13:28
Надеюсь каких-то скрытых ограничений нет. Комментов буду писать много и все в один день в разных и тех же самых новостях. Комментарии как я вижу не склеиваются и интересно два подряд в одной новости считаются как отдельные или нет? Хотелось прочесть мнение администрации на счёт этого тоже.
leshes93
17 октября 2013 15:57
Отличный дизайн в красивом цвете,с виду великолепен,так же хочу отметить что на сайте много интересных,а главное грамотно составленных дизайнов.
Автору роботы удачи в дальнейших разработках.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.