Rulez-T для DLE 10.0

Rulez-T для DLE


В последние дни мы публикуем в основном шаблоны лишь от одной студии и каждый раз писать об этом смысла нет, вы и так можете узнать кто занимался разработкой дизайна из информации предложенной ниже. Не смотря на тот факт, что это рип он сделан очень качественно и не требует особых доработок, вам лишь останется его настроить под свой ресурс. Сегодня когда скрипт DataLife Engine оброс большим функционалом и возможно свободно разрабатывать без вмешательств в исходный код. Сегодня все чаще в рунете встречается сайта разработанные на скрипте и не мало важно, чтобы каждый владелец регулярно делал обновления своего сайта, а последняя версия всегда доступна на нашем сайте в любое удобное для вас время. Если вам нужен шаблон для другой версии вам придется воспользоваться поиском по сайту.

Дизайн шаблона выполнен в трех колоночном варианте с фиксированной шириной, так же в шаблоне преобладают исключительно светлые оттенки цветовой палитры. первая колонка шаблона выделена исключительно под счетчики, навигацию и профиль; второй блок под остальную информацию, а третий соответственно это контент. Рип сделан очень качественно и с нашей стороны практически ни каких правок не было сделано. Зато мы сделали полную адаптацию шаблона под последнюю версию скрипта DLE 10.0 после чего шаблон уже не будет нормально работать на предыдущих версиях. Мы стараемся подгонять шаблоны так, что они уже не будут работать на других версиях для этого необходимо скачать dle 10 null с нашего сайта и обновить свой ресурс до актуальной версии.

В этот раз для десятой версии по непонятным причинам шаблон стали скачивать куда меньше раз, видимо многие посчитали эту функцию бесполезной, впрочем это вполне объяснимо различия не большие между шаблонами. Как бы это странно не прозвучало, то перед тем как установить свой шаблон вам необходимо скачать с нашего сайта последнюю версию скрипта и обновить свой ресурс до актуальной версии движка и только после этого вы сможете установить шаблон на свой сайт. А до тех пор это будет пустая трата времени из-за новых тегов и возможностей, которые появились в скрипте и добавленные в шаблон, не будет работать на устаревших скрипта. Проверяя шаблон Rulez-T для DLE 10.0 в самых разных браузерах последней версии и показал хорошие результаты работы.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~725 Kb

Также рекомендуем
stels41
30 сентября 2013 07:46
признаться честно задумка интересная для шаблона, это пожалуй единственный шаблон с такого типа, я имею ввиду колонки который мне понравился, обычно стараюсь обходить их стороной, а тут интересная идея создать рядом две колонки под блоки с разными размерами. В любом случаи если бы он был чуть-чуть по интереснее и по креативнее, то я бы скачал его себе у меня как раз есть сайт на котором бы он хорошо смотрелся, но вот его простота. слишком уж он простой, нет в нем изюминки ,конечно нужно понимать, что он делался скорее всего под заказ и это было требованием заказчика, но слишком уж просто. О шаблоне толком не чего и сказать, но как я понимаю, раз его адаптировали, значит он востребован кем-то. Если бы его не качали, то в этот раз его не стали бы публиковать, а это говорит только о том, что шаблон кому-то, да нравится.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.