Big-movie v2 для DLE 10.0

Big-movie v2 для DLE 9.7


Впрочем мы не однократно повторяли и повторим ещё раз, шаблон был слит с сервера и виной опять послужила невнимательность администраторов ресурса. Так же он доступен на нашем сайте уже для нескольких версий движка DataLife Engine и мы решили шаблоны которые скачивают регулярно с нашего сайта адаптировать каждую версию когда будет выходить скрипт. Так же мы вам рекомендуем не покидать сразу наш сайт, а с начало посмотреть в других категориях возможно вам приглянется и другая работа для вашего сайта. На сегодняшний день мы самый крупный ресурс с шаблонами для dle и нам аналогов нет. С одной стороны это даже очень хорошо, ведь у нас нет конкурентов и ниша принадлежит нам с другой стороны нет нормального конкурента, чтобы развиваться.

В последнее время все реже и реже можно увидеть действительно достойный шаблон для кинопортала, но если они и появляются, то в большинстве своем качественные работы, это же касается и шаблона Big-movie v2 для DLE 10.0 который мы вновь публикуем по просьбе одного из пользователей. Дизайном и версткой шаблона занималась студия CentroArts для кино ресурса с онлайн фильмами Big-movie. Стоит отметить, что шаблон имеет фиксированную ширину и двух колоночную структуру присущи похожим шаблонам. Рекомендуем пробежаться по нашему сайту, ведь мы регулярно пополняем её новыми работами, а ещё лучше будет если вы добавите нас в закладки и будет каждый день заходить

Мы уже не однократно публиковали шаблон и в очередной раз вы можете скачать его с нашего сайта. Для этого будет достаточно воспользоваться поиском по сайту. Не стоит забывать это оригинальная копия шаблона слитая с сервера сайта и адаптированная для нашего ресурса под последнюю версию. Безусловно мы не хотели публиковать шаблон, ведь он есть для предыдущей версии, а разница между версиями шаблонов лишь в одном файле и ради этого публиковать шаблон не имеет смысла, но пришлось как бы нам этого не хотелось. Шаблон корректно будет работать лишь на последней версии скрипта, которая сегодня является последней и актуальной. Если нужен шаблон для предыдущих версий, то необходимо будет воспользоваться поиском.

Если вы не пользуетесь функцией добавления новостей в полной новости, вы можете не делать обновления шаблона и так дальше и использовать шаблон своей версии, единственное, что мы вам рекомендуем это обновить версию скрипта хотя бы ради новой защиты от спама и защитить свой сайт. Новую версию вы всегда сможете скачать с нашего сайта в любое удобное время, а так же не стоит забывать мы публикуем релизы с исправлениями после того ка кони выходят. В шаблоне добавлены все теги присущие определенной версии и если вы собираетесь шаблон использовать на своем сайте вам придется устанавливать той версии какой у вас версия скрипта, в противном случаи он может не корректно работать у вас на сайте. Если вы воспользуетесь поиском по сайту, то сможете найти для других версий шаблон и установить для своего ресурса.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla, Safari
Комплектация: только шаблон
Размер: ~800 Kb

Также рекомендуем
Александр
7 октября 2013 09:36
Вот это я понимаю шаблон, очень даже не плохой, мне он понравился, хорошо будет сомневаться на новом моем сайте, да ещё и оригинал, что же может быть лучше, чем шаблон который ушел в паблик, конечно же шаблон например от той же самой студии CentroArts, которая в последнее время не плохие шаблоны делает, правда оригинальных копий мало уходит в паблик, но все же я и в рипах ни чего плохого не вижу, если он сделан качественно, а этот явно не плохой шаблон Big-movie v2 для DLE 10 и не смотря на то, что он был изначально сделан для кино тематики я все же его пристрою для совсем другого сайта с совсем другой и иной тематикой. Администрации спасибо, что его обновили, если бы не вы я бы и не вспомнил этот шаблон Big-movie v2 для DLE, а именно он будет хорошо смотреться на моем сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.