Molodrk для DLE 9.8



Информационный новостной шаблон Molodrk для DLE 9.8 который полностью адаптированный под последнюю версию движка DLE 9.8 и в последствие полной адаптации уже не будет корректно работать на остальных версиях. Вы конечно же можете можете воспользоваться поиском по сайту и найти для своей версии, но мы рекомендуем вам обновить свой сайт и после этого уже устанавливать шаблон. Вам останется лишь только настроить главную страницу, все остальное сделано за вас.

Как вы могли заметить разработкой дизайна занималась студия CentroArts для молодежного ресурса и получился очень даже солидным не смотря на информационную тематику. Мы постарались сделать качественную и максимально полную адаптацию шаблона и вам придется обновить свой ресурс перед тем как устанавливать шаблон. Особого смысла нет расписывать все возможности шаблона, вы и так их можете увидеть на скриншоте или скачав и установив на свой сайт.

Разработкой шаблона занималась известная веб-студия CentroArts шаблон новостного молодежного портала Molodrk для DLE 9.8. Шаблон выполнен в ярких оттенках цветовой палитры, имеет двух колоночную структуру. Помимо адаптации в шаблоне были исправлены несколько ошибок, сам рип шаблоны был сделан качественно и практически не требовал доработок.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.