Blockpro v2 для DLE 9.8

Blockpro v2 для DLE


Если вы не любите загроможденные шаблоны, то шаблон Blockpro v2 для DLE 9.8 идеально подойдет для вас. В дизайне было использовано минимум графики, в основном он построен на css и html. Шаблон больше подойдет для универсальной тематики и будет хорошо смотреться на всех тематиках, но идеально подойдет для вашего блога разработанном на DLE 9.8 и к сожалению шаблон уже не будет работать на остальных версиях скрипта из-за новых тегов добавленных в последнюю версию движка, и отсутствующие в остальных версиях. Вы можете скачать с нашего сайта последнюю версию скрипта DataLife Engine и обновить свой ресурс до последней версии.

Мы рекомендуем делать регулярно обновления своего сайта хотя бы ради безопасности. На нашем сайте вы всегда найдете последнюю версию движка со всеми исправлениями и сможете обновиться. Как и в большинства случаях для нас так и осталось неизвестным кто занимался разработкой и версткой дизайна. Если вам известен автор работы сообщите нам в комментариях и мы обновим информацию о шаблоне. На нашем сайте собрана самая большая база шаблонов dle и адаптированных под разные версии скрипта.

Шаблон Blockpro v2 для DLE 9.8 выполнен в коричневых оттенках цветовой палитры; фиксированной шириной и двух колоночной структурой. Шаблон будет хорошо смотреться на блогах разработанных на скрипте DLE. Мы конечно же рекомендуем вам сделать обновления в целях безопасности, ведь именно сохранность данных вашего сайта превыше всего. последнюю версию со всеми исправлениями вы всегда сможете скачать с нашего сайта.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla , Safari
Комплектация: только шаблон
Размер: ~250 Kb

Также рекомендуем
freak234
22 сентября 2013 14:23
Я не давно скачивал шаблон Blockpro, но правда это было для десятой версии, решил все же скачаьт этот в нем нет того, что я бы сам вырезал из шаблоа, именно этим удобен сайт, всехгда можно скачать шаблоны с сайта даже для предыдущих версий. Я всегда качаю тоьлко с этого сайта, в нем в отличие от остальных сайтов хоть регулярно появляются новы еработы, что нельзя сказать о других сайта. Администрация всегда помогает с шаблонами и регулярно появляется контент специально для этого сайта сделанные, что очень удобно для сайта на котором пубикуются шаблоны dle. Впрочем зачем в закладках держать много ссылок с шаблонами если все равно весь контет берут именно отсюда?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.