NewStyle для DLE 9.8

NewStyle для DLE


Сейчас при всем многообразии самых разнообразных очень редко в свободном доступе появляются шаблоны с минимальным использованием графики построенных на чистом html и css. Этот шаблон их этой категории и будет смотреться очень хорошо на всех ресурса в независимости от тематики. Шаблон который идеально подойдет для блоговой тематики или просто для обще тематического портала. С нашей стороны шаблон NewStyle для DLE 9.8 был полностью адаптирован под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях, если и будет то не которые страницы будут отображаться не корректно.

Дизайн шаблона выполнен в серых оттенках цветовой палитры с синими вставками и двух колоночной структуре; в дизайне практически не использовано компьютерной графики, а построен в основном на css и html. С нашей стороны была сделана полная адаптация шаблона с одной версии под актуальную. Так как это полная адаптация со всеми новыми тегами предложенными инструкцией, то он не будет работать на устаревших версиях. Мы предлагаем вам скачать с нашего сайта последний релиз dle со всеми исправлениями. К сожалению сейчас редко указывают дизайнера который занимался разработкой и версткой шаблона для dle и нам приходится в авторстве писать неизвестно. Если вам известно кто занимался разработкой дизайна обязательно сообщите нам об этом в комментариях.

Если это произойдет мы рекомендуем вам обновить свой сайт до последней версии движка, для этого вам будет достаточно в соответствующем разделе скачать последнюю версию скрипта и установить на свой, после вы можете использовать шаблон и он будет работать корректно. Шаблон выполнен в светлых оттенках цветовой палитры с синими вставками; ширина шаблона фиксированная и легко меняется на ваше усмотрение; каркас шаблона стандартный и выполнен в две колонки. Проверяя шаблон NewStyle для DLE 9.8 в разных браузерах популярных среди пользователей интернета показа не плохие результаты работы.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Chrome, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
smoke
31 октября 2013 20:13
Об этом шаблоне мне вопщем-то не чего сказать, да и нет смысла ведь вы можете его скачать и установить на свой сайт и сами посмотреть, что он из себя представляет, это хороший шаблон и он достоин того, чтобы вы установили на свой сайт. Но я хотел обратить на другое внимание, шаблон конечно хороший, но не хватает хаков и модулей которые можно установить на свой сайт, вот если бы это здесь появилось. я бы был этому очень рад. На этом сайте огромное количество шаблонов, а модулей или каких-либо дополнений не хватает, что конечно же прискорбно. Но не смотря на это это единственный сайт с которого теперь я качаю шаблоны для своего сайта и не вижу смысла это в дальнейшем не делать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.