Aesma 2.0 / Blogin для DLE 9.8



Блоговый шаблон Blogin для DLE 9.8 выполненный в темной цветовой палитре и двух колоночной структуре, а так же шаблон был адаптирован с другой CMS под DLE 9.8 и как всем стало понятно уже не будет корректно работать на остальных версиях. Кто занимался разработкой к сожалению не известно, но только у нас полностью рабочий и без багов вы можете скачать шаблон для своего блога или любо другой тематики. В целом шаблон подойдет для любой тематики. он в какой-то степени универсальный и будет смотреться на всех сайтах одинаково хорошо. Шаблон выполнен в темных тонах и имеет двух колоночную структуру, в шаблоне использовано не так много графики и он не сильно загружен, за счет этого будет работать быстрее ваших конкурентов. Сейчас при большом выборе самых разных шаблонов, если вам не приглянулся этот шаблон всегда сможете присмотреть на нашем сайте другой и бесплатно скачать.

Если у вас не получается скачать по предложенной ссылки шаблонов, вы всегда можете об этом сообщить нам и мы предложим альтернативную ссылку на шаблон.У нас на сегодняшний день собрана самая большая коллекция шаблон для dle и регулярно как минимум раз в неделю появляются новы работы отсутствовавшие на нашем сайте до этого момента. Этот шаблон у нас на сайте уже давно и вы можете найти другие версии его. Если вы не стали обновляться, чего мы вам не рекомендуем, воспользуетесь писком и найдите шаблон для своей версии. Для нас как ив большинства случаях так и осталось неизвестным кто занимался разработкой дизайна шаблона

Сегодня после большой популярности скрипта, если вас не устраивает шаблон, вы всегда сможете посмотреть на нашем сайте другие шаблоны от других дизайнером. Шаблон у нас полностью адаптированный под DLE 9.8. Так же шаблон был проверен в трех популярных браузерах и хорошую работу показал в них. Шаблон адаптировался под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях из-за новых тегов отсутствующих в остальных версиях движка. Мы конечно же рекомендуем вам обновить свой сайт до последней версии скрипта, ведь по мимо новых тегов в движке исправляются десятки ошибок которые могут привести к взлому вашего сайта.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP / Адаптация
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~200 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.