MegoKino для DLE 15.0



MegoKino для DLE 15.0 - адаптивный и красивый кино шаблон представлен сразу в двух версиях светлой и тёмной. Несмотря на мощный функционал, тема грузится достаточно быстро. И не имеет никаких проблем по скорости загрузки в системе Google Page Speed. Главная страница на смартфонах грузится около 75 единиц, на компьютерах от 85 единиц. При этом были специально добавлена ленивая загрузка для картинок и скриншотов, а также плееров. Во время сёрфинга по кино сайту пользователь увидит что шапка будет плавающий и при перемещении она крепится к верхней части экрана.

Чтобы найти необходимый фильм, надо нажать на соответствующую кнопку поиск и она раскроется с красивой анимацией. Несмотря на то, что основное меню минималистичное, при клике на него оно будет большим, так как оно выпадающее.

На главной странице выведен полноразмерный и действительно приятный слайдер с актуальными фильмами. Есть специальные тематические карусели, например можно добавить российские сериалы или фильмы Марвел. Внизу страницы выводится ТОП-5 фильмов, мультфильмов или сериалов и шоу. Реализована очень красиво. Большой вертикальный пост, название жанр и год выпуска, а также рейтинг по системе КиноПоиск и IMDb. При переключении на другой фильм из топа, это пройдёт с красивой анимацией. В нижней части главной страницы добавлен раздел с SEO текстом.


Автор: Redissx
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 14.0/14.1/14.2/14.3/15.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE7,8,9, Google Chrome
Комплектация: шаблон, инструкция
Размер: ~1,4 Mb

Скачать MegoKino для DLE 14.0/14.1/14.2/14.3/15.0
Скачать с disk.yandex.ru
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.