KinoBar для DLE 13.3



Внедрены фишки, тема отличается функционалом. Сразу отметим основные фишки этой темы, делающим ее непохожим на аналоги. Автор сделал классическую подгрузку описаний фильма или сериала, при наведении на картинку на главной странице. Но в отличие от остальных сайтах, описание под грузится из полной новости, оно не скрыто на главной странице. Управление слайдером для администратора сделано наконец-то «по-человечески». В краткой новости необходимо загрузить две картинки:

Первая будет привычный постер, вторая большого размера специально для слайдера. Таким образом, новый фильм на сайте выводится в слайдере с полно размерной картинкой. А как только фильм ушёл из слайдера в новостной ленте ниже, автоматически подгружается небольшой постер. При этом трафик не расходуется у пользователя. А поисковик «это видит», и положительно ранжируют сайт, так как быстрая загрузку страницы. Ведь используется ajax подгрузка картинок. А скачать адаптивный шаблон KinoBar для DLE 13.3 можно прямо с нашего сервера, ссылка прямая.

Верхнее меню сделано выпадающим, можно разбивать на несколько подкатегорией. Для удобства поиска необходимого фильма, есть меню с алфавитом. Поиск прогрузиться, после клика по кнопке с лупой. На главной странице есть полноразмерный слайдер. Контент выводится в виде горизонтальных блоков по 5 картинок. В нижней части сайта расположены блоки с трейлерами и актёрами. Кроме этого, можно выводить новости кино, а в подвале добавить SEO описание ресурса.



Автор: Redissx
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 13.1/13.2/13.3
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, инструкция, psd
Размер: ~1,5 Mb

Скачать KinoBar для DLE 13.1/13.2/13.3
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.