Kinoprofi для DLE 13.2



Шаблон Kinoprofi имеет светлую классическую цветовую гамму и удобную структуру. Адаптирован под все актуальные браузеры и без ошибок работает на мобильных устройствах и ПК. Тема KinoProfi разработана по аналогии знаменитого топового сайта и обладает схожим функционалом. Автором разработки является Webrambo. Данная тема дарит весь необходимый функционал для создания популярного онлайн кинотеатра.

Базой для данной темы послужил небезызвестный ресурс, также работающий на DLE. Но были проанализированы все возможные ошибки и проведена доработка согласно новым правилам поисковых систем. Другими словами, скачав шаблон KinoProfi сразу получаете качественный и корректно работающий сайт с фильмами, мультфильмами и сериалами. Поисковая строка, да и вся шапка крайне минималистичная. Расположена в самой верхней части будущего кинопортала. Следующий блок это слайдер, с вертикальными постерами. Новости выводятся на главной странице в виде превью и краткого анонса. А также будет доступна информация про: год выпуска; жанр; кто режиссёр; актёры, снявшиеся в данном фильме.

Кроме этого у посетителей портала есть возможность сразу добавить фильм в закладки. Не заходя непосредственно на страницу с этим фильмом. В левой части выведен сайдбар. Где можно с помощью ползунка задать промежуток времени, за которое хотите посмотреть киноленты. Есть конечно панель навигации с фильмами по жанрам, а сериалы разделяются на русские, украинские и зарубежные. Также есть подборки, которые объединяет единая тема.

KinoProfi может быть установлен на DLE версии 13.0 – 13.3. Имеет адаптивную верстку и корректно отображается на любых мобильных устройствах и ПК. При этом максимальная ширина - 1200px. KinoProfi Ultra Light прошел проверку во всех браузерах - IE, Opera, Mozilla, Google Chrome, Safari, а также на смартфонах. Все выявленные недостатки были устранены. Одним из достоинств KinoProfi является тот факт, что он не перегружен визуально. Хотя по функционалу не отличается от конкурентов. Для установки шаблона, необходимо скачать архив с файлами, и следовать инструкции по настройке. После завершения установочной процедуры можно начинать работать с адаптивной темой кино портала. Процесс установки и последующей настройки не требует серьёзных знаний HTML. Для этого достаточно ознакомиться с инструкцией, которая идет в комплекте.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP (Адаптивный)
Версия DLE: 13.2/13.1/13.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: только шаблон
Размер: ~850 Kb

Скачать Kinoprofi для DLE 13.2/13.1/13.0
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.