Bussines для DLE 15.0



Корпоративный бизнес шаблон для DLE под названием Bussines. Это премиум тема гарантирующая полную кроссбраузерность и адаптивность на любых устройствах. Используются оригинальные Google шрифты. В качестве иконок взяты иконки из Font Awesome. Шапка будущего бизнес-портала фиксированная. Кроме этого уже созданы стандартные статические страницы с демо наполнением. Всегда можно изменить цветовую гамму. Скачать шаблон Bussines который отредактирован под DataLife Engine 15.0 можно в конце новости.

Разработчики отмечают что создали действительно красивые всплывающие формы для обратной связи. А также эффектно выглядит галерея с готовыми работами из портфолио. Кроме этого были добавлены анимированные слайдеры. Другими словами действительно получится создать премиальный сайт на базе бизнес темы для это CMS.

По умолчанию используется яркие контрастные цвета. В целом же шаблон светлый с фиолетовыми и зелеными оттенками. На главной странице выводятся основные разделы портала. Кроме этого визуально красиво разработан дизайн, подчеркивающий высокий уровень профессионализма компании. Для этого нужно наполнить блоки с преимуществами компании.


Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 15.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~4 Mb

Скачать Bussines для DLE 15.0
Скачать с disk.yandex.ru
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.