Portus для DLE 15.0

Portus для DLE


Информация, которую можно найти в интернете, должна быть доступной с максимально высокой скоростью отдачи. Для этого, все веб-сайты, адаптируют под все устройства, с которых могут выходить в Интернет.

Новый усовершенствованный шаблон для DLE с названием Portus, это отличный вариант для ведения новостного блога. Данная тема оформлен в светлых тонах с добавлением синих оттенков. Она имеет достаточное количество блоков новостной ленты, что значительно упрощает визуальное восприятие информации. Также в данной версии предусмотрена иерархическая выпадающая строка-меню. В шапке расположен минималистичный логотип, а также ссылки на социальные сети портала. Кроме этого будет размещен рекламный блок размером 728 на 90 пикселей. Следующий горизонтальный блок с меню и небольшой поисковой строкой. Далее выводится 5 свежих новостей в виде картинок и названий. Непосредственно структура сайта по умолчанию разделена на три части. В правой, самой большой, выводятся новости. Они выведены с разным размером картинок, что смотрится интересно. Есть также блок в сайдбаре «Важное», куда можно выводить топовые новости или закреплять полезную информацию. Кроме этого присутствуют различные рекламные блоки, например 300 на 250 или 160 на 600 пикселей. Есть отдельный горизонтальный блок с видео новостями. Посетителю об этом подсказывает иконка видеоплеера на превью новости. В подвале сайта можно вывести группу ВКонтакте, а также популярные новостные разделы и новости.

Новостная тема для ДЛЕ имеет адаптивный размер и корректно отображается на мобильных телефонах и персональных компьютерах. Также он может работать на всех версиях CMS начиная с версии 10.5 и до текущей 15.0. Новостной шаблон Portus отлично работает в таких браузерах, как Mozilla, Opera, Google Chrome, а также на всех мобильных устройствах. Чтобы настроить данный шаблон, необязательно быть программистом. Все что вам нужно уметь, это стандартные знания HTML для финальной настройки.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 15.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla, Chrome
Комплектация: только шаблон
Размер: ~720 Kb

Скачать Portus для DLE 15.0
Скачать с disk.yandex.ru
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.