Municipal v2 для DLE 14.3

Municipal v2 для DLE


Весомую роль в обмене информацией в Интернете, а также для ознакомления с актами и нормативами, служат муниципальные сайты. Для этого необходим шаблон Municipal v2 с продуманной структурой, сдержанной цветовой гаммой и официальным стилем подачи информации.

Усовершенствованная версия Municipal v2 для DLE 14.3 представляет собой современный шаблон для ведения сайтов новостей, а также муниципальных сайтов. Были внесены изменения в дизайнерское оформление. Теперь, вместо флага, на фоне размещена фигура приятного синего цвета. В новой версии, экран разделен на три колонки. Также на главный экран выводятся актуальные новости, центральное меню и дополнительные виджеты. Сайдбар расположен в левой части. Цветовая гамма шаблона оформлена в спокойных тонах – белый, серый, синий. Дополнительно на главный экран можно вывести календарь, который будет показывать важные события. Есть под поисковой строкой специальная версия темы для слабовидящих.

В шапке сайта на белом фоне выводится логотип и название портала. Кроме этого есть телефоны приёмной. А также ссылка на описание сайта, нормативные документы и активные проекты. Структура разделена на три колонки. А благодаря правильной работе с цветом, визуально всё чётко разделено и наглядно для посетителя. Новости выводятся в центральной колонке, там же расположен слайдер. Он полноразмерный, а картинки горизонтальной ориентации. В левом сайдбаре есть поисковая строка, ссылка на все разделы портала. В правом сайдбаре можно вывести важные события города, а также оставить ссылки на социальные сети и предоставить фотоотчёты с каких-либо событий.

Функциональность Municipal v2 позволяет с легкостью наполнять информационные веб-сайты. Адаптивная тема корректно работает в таких браузерах, как - Opera, Mozilla, Google Chrome и другие. Использование данного шаблона дает ряд преимуществ: новый веб-сайт можно оформить в актуальной цветовой гамме; муниципальному сайту можно придать презентабельный и понятный вид; упрощена система поиска информации, что значительно увеличивает вероятность повторного возвращения на ваш портал. Основное предназначение адаптивного шаблона для муниципальных сайтов на DLE – это распространение информации и новостей.

Автор: Redissx
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 14.0/14.1/14.2/14.3
Тестировался: Opera, Mozilla, IE7,8,9, Google Chrome
Комплектация: шаблон, инструкция, psd
Размер: ~2 Mb

Скачать Municipal v2 для DLE 14.0/14.1/14.2/14.3
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.