Coop-Land для DLE 14.0



Темный шаблон Coop-land для создания игрового портала. Данная тема адаптивна, поддерживает современные браузеры и полноценно мобильные устройства. На главной странице расположен полноразмерный слайдер. В шапке ссылки на основные страницы портала и поисковая строка. Для пользователей доступна кнопка переключения шаблона в режим «день/ночь».

Структура темы 2-колоночная, в левой части выводятся в блоговом стиле последние добавленные новости. С возможностью сортировки по дате публикации или по количеству просмотров. В правой части выведены последние комментарии с форума и к новостям, также есть ссылки на блоги пользователей. При переходе в полную новость структура остаётся прежней, только вместо слайдера выводятся последние записи. Чтобы прокомментировать новость, потребуется зарегистрироваться. После чего появится возможность для полезных комментариев, повышая их репутацию. Для этого потребуется нажать на кнопку «нравится или не нравится».

На этой странице можно скачать шаблон Coop-land для DLE 14.0 c нашего сайта. Общая цветовая гамма тёмная, при дневном режиме новость написано на светлом фоне. При включении ночного режима, фон становится тёмно-серым, но при этом читаемость практически не уменьшается. Для акцентирования на определённых блоках, используются светло-зелёный цвет. Есть раздел со стримами, в него добавлены пользовательские стримы с уникальным шаблоном. Здесь структура сайта 1-колоночная, видео на всю ширину контента с минимальным количеством описания. Кроме этого будет добавлена ссылка на Твич и YouTube каналы, их указывает администратор ресурса.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 14.0/13.3/13.2/13.1
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~1,1 Mb

Скачать Coop-Land для DLE 14.0
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.