Kodershop v2.0 для DLE 14.3

Kodershop v2.0 для DLE


Kodershop v2.0 для DLE — это шаблон, который используется для развертывания магазина по продаже игр, ключей, игровых аккаунтов. С помощью данной темы, можно превратить любой веб-сайт в интернет-магазин. Который будет заниматься продажами игр и их составляющих элементов. Установка и настройка крайне простые, даже для новичков. Это быстро, просто и доступно.

Новая версия имеет множество полезных встроенных функций и сервисов. Он предоставляет простой способ создать собственный интернет-магазин. Навыки программирования не требуются. Для настройки всего существует только один файл конфигурации. Проект хорошо задокументирован. Выполнен в исключительно минималистичном формате, в приглушенно ахроматических оттенках. Данный шаблон имеет собственный логотип в виде 3D треугольника. Минималистичная шапка фиксированная. Скачать Kodershop v2.0 для DLE 14.3 можно в конце описания данной статьи.

Этот шаблон пользовательского интерфейса готов к использованию. Вы можете на данной площадке реализовать собственные идеи. Работает тема без ошибок, лишних запросов к БД не создаёт. Текст структурирован. Интерфейс функционален и практичен. Проработана каждая деталь. Шрифт читабелен. Удобная навигация. Также есть наличие доступа к информации контактов владельцев данной площадки. Структура хорошо организована и имеет правильные названия, что упрощает повторное использование и настройку. Для покупателя на сайте будет наличие гарантий. Есть инструкция как купить нужный товар. Карточка товара оформленного в классическом магазинном стиле. В левой части вертикальная картинка-превью, в правой части название, а также описание. Где будет указан тип товара (например «скин»), как происходит активация, развернутое описание данного товара. Кроме этого выводится стоимость, наличие и большая красная кнопка «Купить».

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 14.3/14.2/14.1/14.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, инструкция
Размер: ~500 Kb

Скачать Kodershop v2.0 для DLE 14.3
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.