GameVampire для DLE 13.0



GameVampire для DLE 13.0 - это креативный адаптивный игровой шаблон для dle, который так же, комплектуется шаблоном для форума. Данный шаблон нафарширован разными интересными вкусностями. Это хороший вариант для создания практически любого игрового сайта. Шаблон GameVampire выполнен в тёмных тонах. Шаблон форума предназначен для форума LogicBoard DLE Edition. Шаблон просто напичкан всякими и плюшками и к слову это первый мой шаблон, который использует сторонние модули (в комплекте).

Уникальная конструкция на шаблон GameVampire для DLE под игровую тематику, где собрано множество функций под адаптивную верстку разных экранов. Безусловно по своей стилистике он уникален по построению своему, где по умолчанию идет в темной гамме, но вверх сайта яркий. Если говорить об функциональности, то все расположено у него правильно, что пользователю изначально все будет понятно. Шапка сделано в виде информационной панели, что идет в прозрачном виде, где будет находиться мини профиль по правую сторону. По центру логотип, а вот по левую сторону все что отвечает за навигацию.

Вид материала создан в несколько колонок с выводом Avatar пользователя, который разместил материал. Один контейнер, в нем вы найдете многочисленные блоки с информацией, также теги, которые помогут быстро найти ту тематику, что вам нужно. Хоть в темной палитре изначально идет, но все таки можно сказать, что выполнен ярко, большинство это функционал, что сделано так, чтоб цветность была органично и сильно не напрягало. Здесь все по нему не опишешь, так как можно посмотреть полный снимок в архиве и увидеть полный функционал, что можно разместить, где суверенностью можно сказать, что это полноценный проект получится.

Автор: Mexalim
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 11.3/12.0/12.1/13.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, инструкция, модули
Размер: ~120 Mb

Скачать GameVampire для DLE
Скачать с disk.yandex.ru | DLE 11.3/12.0/12.1/13.0 | win-1251 + utf-8
Также рекомендуем
Mexalim
14 января 2019 02:19
Я ж всплакнул от такого описания. Хоть счетчик скачиваний поставьте. Будет хоть какой-то толк от слитых вами платных шаблонов, чтобы оценивать популярность.
Maximilian
14 января 2019 02:46
Mexalim, ну вообще-то можно перейти по ссылке и посмотреть сколько раз был скачан архив, на момент написания комментария 1211 раз.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.