Vkmusic для DLE 14.2



VKmusic - адаптивный музыкальный шаблон DLE для прослушивания музыки. Внешне копирует социальную сеть ВКонтакте. Он воспроизводит онлайн-песни, а также песни, хранящиеся на устройстве (то есть автономно). Пользователь может воспроизводить фоновую музыку, управлять воспроизведением из уведомления. Приложение специально оптимизировано, чтобы его было легко настроить под себя. Слушайте и наслаждайтесь неограниченным количеством песен. Скачать VKmusic адаптивный музыкальный шаблон DLE 14.2 можно в конце описания. В архиве кроме шаблона, идёт инструкция и PSD логотип.

Тема выглядит точно так же, как и известная социальная сеть Вконтакте. Минималистичная шапка выполнена в синем оттенке, небольшая по размеру. По левую сторону от шапки красуется логотип, здесь будет лого вашего сайта. Пользователи под шапкой могут выбирать из множества предлагаемых жанров. Их можно сортировать по своему вкусу. Выбирать излюбленный, сохранять, ставить лайк/дизлайк. Данный блок зафиксирован. По правую сторону можно наблюдать популярные произведения и кто что слушает в данное время. При воспроизведении музыки отмечается улучшенный эквалайзер. Также любое произведение можно выделять комментариями, обложкой исполнителя и разнообразием видеоклипов.

Шаблон позволяет слушать различные музыкальные жанры на вашем устройстве. Данный шаблон отлично оптимизирован, потому можно его использовать как на настольном компьютере, так и на телефоне. Слушайте любимую музыку ​​в удобном формате в фоновом режиме на своем мобильном телефоне или на компьютере. Шаблон поддерживают практически все форматы. К любому жанру добавлено описание. Он оптимизирован, работает без сбоев. Есть последние и избранные списки любимой музыки. Пользователи останутся на данной площадке, как минимум из-за его минимализма и простоты в использовании. Музыкальный шаблон станет полюбившейся площадкой множеству меломанов.

Автор: Redissx
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 14.0/14.1/14.2
Тестировался: Opera, Mozilla, IE7,8,9, Google Chrome
Комплектация: шаблон, инструкция
Размер: ~2 Mb

Скачать Vkmusic для DLE 14.0/14.1/14.2
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.