THREEZINE для DLE 14.2

THREEZINE для DLE


Редко можно встретить белый по своей гамме сайт и чтоб там был слайдер и здесь Светлый шаблон Threezine для сайта DLE кардинально отличается от других. Вверх сайта у него скажем не очень большой и там только можно поставить логотип. Дальше идет сама основа конструктора, и нужно здесь сказать, что это чистая адаптация и все сделано, для полной работы. Нашёл как то я данный шаблон и была в архиве который я скачал только HTML верстка, он мне сразу понравился и я решил то что он обязательно должен быть адаптирован для DLE под последнюю версию.

Threezine отличается от других тем белым цветом даже в слайдере. Создать на его базе можно практически любой портал, новостной, warez, блоговый, игровой. Структура 3-колоночная, но при этом сохранён минимализме. В шапке сайта выведены иконки социальных сетей. А также страницы с описанием портала, контактами и правилами нахождения. В шапке минималистичный логотип и основное меню. Следующий горизонтальный блок это слайдер, где выводится постер, название новости и буквально одно предложение. В правой части слайдера выведены следующее и предыдущие слайды. Удобно для быстрого перехода к интересной новости.

Контент выводятся в центральной части портала, где будет всё тот же горизонтальный логотип, название новости над картинкой, а также краткое описание. В левой и правой частях будущего сайта выведены по умолчанию стандартные блоки для DLE. Это могут быть популярные записи, комментарии, календарь, архивы и вход в личный кабинет зарегистрированным пользователям. Или же здесь можно пройти регистрацию. Шаблон загружается быстро, так как не используют тяжёлых скриптов в исходном коде. Что положительно скажется на сайте с точки зрения SEO продвижения.

Автор: elemis
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 14.0/14.1/14.2
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~700 Кb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.