Alstim для DLE 15.0

Alstim для DLE


Представляем вам отличный адаптивный новостной шаблон Alstim для DLE 15.0 созданный в светлых тонах и кодом который написанный просто отлично легкий и быстрый дизайн без лишнего мусора загрузка мгновенная и не забывайте что вы всегда можете посмотреть у нас и другие новостные шаблоны для dle. Такой шаблон установлен на оригинальном сайте dle, в дизайне располагается в верхней части иконки социальных сетей, выбор языка и панель пользователя, ниже располагается логотип, профиль и сообщения пользователя, далее ниже располагается основное меню с выпадающем эффектом почти на все пункты очень удобно, а также еще ниже расположилась и сама новость которая оформлена в стандартном варианте исполнения. В правой части сайдбара располагаются меню и основные блоки такие как поиск по сайту, последние комментарии, календарь, реклама, опрос, облако тегов, популярное, статистика, контакты и блок социальных сетей.

Шаблон Alstim для DLE - это просто отличное решение на сегодняшний день для создание своего новостного проекта на данный момент на свежей версии dle 15.0, шаблон полностью адаптирован нами также были изменены некоторые нюансы которые мы решили исправить при адаптации, а также добавили плагин и инструкцию для установке, и теперь вы можете его установить легко к себе на проект данный дизайн.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP (Адаптивный)
Версия DLE: 15.0
Тестировался: IE, Chrome, Mozilla
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~3 Mb

Также рекомендуем
mralstim1987
7 января 2022 14:01
О, мой проект уже сюда переехал с сайта Провебер. Могли хоть автора указать wink
Wotan
8 января 2022 06:09
mralstim1987, я так понимаю ты автор рипа, а на этом сайте авторов рипов не указывают, указывают только авторов разработавших дизайн или верстки.
mralstim1987
8 января 2022 07:11
Wotan,
Хорошо тогда большая просьба удалить файлы software.tpl и download.tpl поскольку к основному дизайну они не имеют никакого отношения и используются для других целей.
immsvk
25 января 2023 03:57
Like on other sites not mobile friendly not responsive nothing mataport missing amyone fix this i will pay ping me sxadresar@gmail.com

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.