Polished для DLE 13.0



С помощью шаблона Polished вы можете создать собственный блог, благодаря своему удобного интерфейсу и многофункциональности. Изначально шаблон разрабатывался для CMS Wordpress, но после приобретения огромного количества фанатов его перестроили под популярную сейчас CMS DLE 13.0.

Данная версия шаблона сильно опережает предыдущие версии, она имеет огромное преимущество выкладывать и обрабатывать огромное количество информации, с самого начала движок разрабатывался под новостные порталы, он имеет надёжную защиту от взломов и спам-ботов, а также выделяется комфортным администрированием. Данный движок включает в себя огромное количество преимуществ. Благодаря этому DLE 13.2 сейчас такой популярный среди всех пользователей.

Шаблон Polished для DLE 13.0 очень многофункциональный. Цветовая гамма шаблона спокойная, за основу для общего фона взят тёмно-серый цвет, а текст размещается на белом цвете. Чтобы немного разбавить цветовую гамму некоторые кнопки выделены синим цветом. Дополнительный блок с самыми последними новостями и увлекательными новостями вы можете увидеть прямо под шапкой.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Адаптация
Версия DLE: 11.3 и выше
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~600 Kb

Скачать Polished для DLE 11.3
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.