Polished для DLE 10.0



Нам очень часто конечно же сейчас не удается публиковать шаблоны на нашем ресурсе и в этом случаи мы решили, чтобы наш сайт не простаивал попусту будет наполнять его работами которые мы уже публиковали на нашем сайте посвященном исключительно шаблонам на dle вы можете скачать их по ссылки предложенной ниже. Конечно же этот шаблон нами уже публиковался на сайте, правда это было для предыдущих версий, а для новой версии dle 10 впервые. Сейчас мы готовим несколько шаблонов которые не так давно ушли в свободный доступ и теперь доступны на нашем сайте. Вы их можете найти в самом начале. Сами же мы ни когда не публиковали шаблоны которые так или иначе находятся скрытыми от глаз большинства. Мы считаем ,что это не правильно. Что касается же самого шаблона Polished для DLE 10 то он был адаптирован под последнюю версию и теперь доступен специально для вас. Сейчас конечно же трудно будет вспомнить, но скорее всего он был переделан с wordpress, но мы можем и ошибаться.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Адаптация
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
Wotan
4 сентября 2013 22:57
шаблон интересный и вроде бы нескольких цветовых палитрах присутствует или в нем нужно менять ксс файлы, точнее строку на главной страницу, в любом случаи от того ,что шаблон обновился ухе не будет. самое, что интересное, завтра этот шаблон будет скопирован с этого сайта и уже будет красоваться на других ГС-сайтах. Всегда возникал вопрос, а зачем создавать сайт, когда сидишь на голове и отсутствуют руки.
drug53
16 сентября 2013 13:35
Этот шаблон на сколько мне известно адаптировался именно с wordpress и я его использовал на своем первом варез сайте. конечно же это было давно и я не думал, что кому-то он ещё нужен при таком обилия самый разнообразных работ. посмотреть даже где собраны только универсальные, дак тому же администрация добавляет новые шаблоны которые ранее не публиковались на этом сайте и все шаблоны естественно новые и что самое главные все они в последнее время оригинальные. с инструкциями, с psd исходниками и всем необходимым для корректно работы и теперь я просто не вижу смысла в этих всех шаблонах.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.