Shituf для DLE 12.0



Тематика шаблона Shituf для DLE универсальная и может отлично послужит в качестве шаблона для любого сайта. Необычный шаблон Shituf, разработан специально для DLE последней версии от S-ARTs, необычный в том, что берёт за основу коричневый цвет. Общий фон, шапка, заголовки выполнены в коричневых тонах. Для разбавления мы добавили серые тона, а текст разместили на белом фоне. Хотя графические элементы в шаблоне отсутствуют, это не как не портит его внешний вид. Восхитительный дизайн привлекает огромное количество посетителей.

Специалисты добились оригинальности вида шаблона с помощью полутонов. Рассматривая переход сверху вниз, обратите внимания на удивительно плавный переход от тёмного к светлым тонам. Сразу в глаза бросается шапка, так как она светлее всего остального фона. Чтобы выделить заголовки, мы использовали блики. В общем впечатления о сайте просто неописуемы. Данный шаблон вы можете использовать для сайта любой тематики.

Если вы хотите, то можете создать личный блок, так как, структура шаблона соответствует всем требованиям. Внешняя форма деталей в виде плавных линий и сглаженные углов, придает мягкость общей картине. Просто невероятно, что изменив маленькую деталь можно увидеть совершенно новую картину. Так же хотелось бы обратить ваше внимание, что шаблон присутствует и под другие версии движка, и воспользовавшись поиском и поискав шаблон по запросу Shituf для DLE возможно вы сможете найти под свою версию сайта.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 11.3/12.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js
Размер: ~600 Kb

Скачать Shituf для DLE 11.3/12.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.