Enterprise для DLE 11.2



Enterprise для DLE 11.2 - Хороший и приятный на первое впечатление корпоративный сайт - это залог вашего успешного бизнеса в интернете. Сегодня существуют определённые стандарты разработки сайта для фирм, чтобы всё было максимально наглядно, просто ориентировано и понятно. Ваш клиент должен прийти, получить нужную информацию и сразу иметь возможность связаться с вами. Именно такие требования полностью удовлетворяет новый современный шаблон Enterprise для DLE. Выполнен в лёгких светлых тонах с использованием зелёного цвета. На главной можно указать преимущества вашей фирмы, фотогалерею, а снизу расположить логотипы партнёров. В шапке большой баннер для вашего главного стиля.

Этот шаблон в своей основе использует все принятые сегодня методы вёрстки, так что претензий со стороны поисковых машин к нему точно не будет. Здесь успешно сочетаются HTML5/CSS3/jQuery методы, и именно благодаря этому дизайн Enterprise смотрится одинаково привлекательно на всех устройствах, включая как мобильные, так и стационарные компьютеры и смартфоны. Если вы хотите создать бизнес сайт, сайт фирмы или студию фото - это замечательный выбор, которым вы точно останетесь довольны. В шаблоне используются плавные анимации прокрутки, а зелёный цвет легко можно изменить на любой другой по вашему усмотрению.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 11.2
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: шаблон, инструкция, psd исходники
Размер: ~1,5 Mb

Скачать Enterprise для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
Саша
25 апреля 2017 19:59
Крутится круглешок с загрузкой на белом экране, подскажите как решить проблему? Очень понравился шаблон
Pirat
25 апреля 2017 22:16
Саша, находим в main.tpl строку
<div id="loader"></div>

и удаляем её, после этого "круглешок с загрузкой" на белом экране исчезнет.
Качественные рипы. Недорого.
Саша
26 апреля 2017 17:28
Тогда почему то не работают слайды и другая анимация (((
Pirat
26 апреля 2017 20:23
Саша, После удаления
<div id="loader"></div>

Проверил шаблон, анимация, слайдер работают, loader и анимация со слайдером не взаимосвязаны друг с другом. По всей видимости проблема с вашей стороны. Проверял на jQuery v2.2.4
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.