Enterprise для DLE 13.2



Если вы уверенный пользователь интернета, то помните, в прошлом, только большие компании или государственные учреждения располагали собственными сайтами, то сегодня, это доступно всем. Многие учебные учреждения, музеи, научные заведения и другие общественные деятели, имеют в своем распоряжении личный ресурс. Как правило, он рассчитан на узкий круг людей и содержит в себе всю необходимую пользователям информацию. Шаблон Enterprise для DLE 13.2, станет идеальным решением для подобных целей. Его основное назначение - информационные ресурсы для школ, университетов, детских садов и прочих учреждений.

Обладая всеми необходимыми функциями, такой шаблон прекрасно справится со своим основным назначением. Он способен работать без перебоев и накладок, предоставляя пользователям всю необходимую информацию. Отличительной особенностью сайта является его удобный дизайн. Здесь можно расположить удобную галерею, содержащую в себе качественные и яркие изображения. Что же касается dle шаблона, то мы постарались сделать максимально полную адаптацию шаблона до актуальной версии движка и что самое главное в отличии от остальных постарались все изменения подогнать под дизайн шаблона Enterprise для DLE и в теории не должно все выделяться из общего фона.

Пользователи смогут получить всю информацию о грядущих мероприятиях, дополнительных занятиях, факультативных занятиях, экзаменах и прочих изменениях в жизни учреждения. Шаблон полностью готов к работе. Достаточно добавить несколько внешних ссылок, внести небольшие коррективы и запускать его в работу. Он прекрасно справится со своим основным назначением. Так же рекомендуем вам перейти по ссылки и посмотреть все остальные адаптивные шаблоны dle и если вас не устроил конкретно этот вариант, на нашем сайте представлено большое множество не менее интересных работ от разных разработчиков.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 13.1/13.2
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: шаблон, инструкция, psd исходники
Размер: ~1,5 Mb

Скачать Enterprise для DLE
Скачать с disk.yandex.ru | DLE 13.1/13.2 | utf-8
Скачать с disk.yandex.ru | DLE 11.3/12.0/12.1/13.0 | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | DLE 11.3/12.0/12.1/13.0 | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.