Tinker для DLE 11.2



Популярная адаптивная тема для автосервиса Tinker. На его базе можно создать свой личный блог, а также официальный сайт для автомойки, тюнинг ателье или СТО. Шаблон кроссбраузерный и адаптивный, корректно подстраивается под разрешение экрана, начиная от смартфонов и заканчивая большими мониторами.

Вывод нужной информации о разделен на блоки, как на одностраничниках. Таким образом, пользователь сразу понимает, что это серьезная организация, которой можно доверять. В качестве слайдера используется Nivo Slider новейшей версии. Контент выводится при максимальной ширине 1170 пикселей. Шрифт Awesome 4.7.0, а иконок внесено 675 штук. Код seo-оптимизирован, верстка производилась с использованием HML5/CSS3/JQUERY.

Скачав шаблон Tinker для DLE 11.2 потребуется настройка дополнительных полей. Они уже вписаны в исходный код шаблона. Как их настроить, описано в подробной инструкции, она есть в архиве. Кроме этого, дополнительные поля можно настроить через готовый файл. Если не нравится базовая расцветка - она светлая с использованием темно-фиолетового цвета и ярко-красных акцентов, можно изменить на 6 других цветовых схем.

В шапке расположен контактный телефон и время работы фирмы. А также возможность быстро поделиться этой страницей в социальных сетях. После чего идёт логотип и основные категории сайта. Добавляйте свои необходимые блоки, это может быть: описание вашего сервиса, какие услуги предоставляете, блок с магазином, где можно продавать различные автодетали или необходимые инструменты, блок с новостями, так как поисковики любят ресурсы, регулярно обновляющие информацию. Информация с партнерами, Здесь чаще всего указывают логотипы тех фирм, запчасти которых реализуют или устанавливают.

Особенности шаблона:
- Mega меню + меню offcanvas для мобильных устройств.
- Используется слайдер Nivo-Slider последней версии
- Font Awesome 4.7.0 — 675 иконок
- Вёрстка HML5/CSS3/JQUERY
- Шаблон использует доп. поля
- Отдельная краткая и полная публикация для разделов Услуги, Новости, Магазин
- Полная кроссбраузерность + Адаптивность (Responsive), макс. ширина контента 1170px
- Поддержка свежих версий CMS DLE (10.x - 11.x)
- Шаблон SEO-оптимизированный
- 6 дополнительных цветовых схем

Автор: ThemeSkeleton
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 11.x
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: шаблон, готовый файл с доп.полями, psd лого, подробная инструкция
Размер: ~3,5 Mb

Скачать Tinker для DLE 11.2
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251 + utf-8
Также рекомендуем
maxim72
14 апреля 2017 10:35
Товарищи. Подскажите, как растянуть слайдер чтобы по высоте картинка стала больше? Уже умаялся ковырять(((
timoffiev
14 апреля 2017 18:11
maxim72, Здесь слайдер завязан на скрипте jquery.nivo.slider и он уже подгоняет размер изображения. К сожалению в js не силен и ни чем не могу помочь. попробуй сам посмотреть этот файлик, может сам сообразишь.
maxim72
15 апреля 2017 09:33
timoffiev,
Спасибо. Попробую. Потом отпишусь.

а в чем разница этого шаблона с этим
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Кроме естественно того, что тот продается за 1100
timoffiev
15 апреля 2017 09:55
Надо начать с того, что у dle самое гнилой и ублюдошное сообщество, все что выставляют на продажу копиями моментально сливают в паблик, вот и получается автор шаблон разместил новость о продаже шаблона на разных сайтах, а кто-то слил. Можешь поддержать автора и купить шаблон.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.