Lexicon для DLE 10.2

Lexicon для DLE 10.2


Адаптированный шаблон с другой cms под актуальную версию скрипта теперь доступен на нашем сайте под последнюю версию движка и вы можете скачать шаблон. Шаблон Lexicon для DLE 10.2 хоть и был отнесен в категорию с блоговыми шаблонами, но без проблем может быть использован на новостном, варез, кулинарном, женском, да и ограничивать себя не стоит с этим шаблоном. Он будет смотреться на любом сайте одинаково хорошо в независимости от тематики. Так же хочется обратить внимание и на тот факт, что шаблон Lexicon разработан был RocketTheme. Скоро состоится релиз dle 10.3 nulled и новая версия скрипта мгновенно станет доступна на нашем сайте. Хотелось бы обратить ещё внимание, что за этим последует и обновление шаблона Lexicon для DLE новой версии. Это конечно же произойдет не так быстро как нам бы хотелось, но мы постараемся через месяц после релиза сделать обновление. Так же вы можете вместо шаблона Lexicon от RocketTheme купить варез шаблон для dle хотя бы на первое время.

Автор: RocketTheme
Тип шаблона: Адаптация
Версия DLE: 10.1/10.2
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,7 Mb

Также рекомендуем
Wotan
29 июля 2014 01:37
Самая главная проблема всех кто берется адаптировать иностранные шаблоны под dle не задумываются о шрифте, шрифт не поддерживает кириллицу и получается так, что он подключен к шаблону. Когда в тексте появляется английские слова они выделены другим шрифтом, а кириллица другим и смотрится не очень-то красиов. Когда я адаптировал, например, блоговый шаблон Premium Pixels для DLE подобрал шрифт с кириллицей и текст не выделяется. Вопщем для паблика сойдет, но шрифт нужно либо отключить, либо найти с кирилицей. Я именно этот шрифт что-то не нашел, если кто-то найдет киньте его в комментарии.
darianka
29 июля 2014 01:39
Вот про шрифт верно подметил, меня это тоже раздражает, приходится убирать его, порой без шрифта шаблон уже не кажется таким привлекательным, вот на это хороши бы чтобы обращали внимание когда адаптируют с вордпресс или джумла под дле.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.