Wabes для DLE

Wabes для DLE


Универсальный шаблон с которым вы себя можете не ограничивать, можно использовать на сайте с тематикой игры, блоги, варез и т.д. К главным особенностям можно отнести быструю работу шаблона и нет необходимости редактировать файлы скрипта. Вам достаточно будет установить шаблон на свой сайт и прописать на главной странице все необходимое. Все шаблоны можно посмотреть на моем сайте buytemplates.ru или здесь.

Название шаблона: Wabes
Движок (CMS): 10.x
Основные цвета: белый, черный, синий, красный
Кроссбраузерность: IE, Mozilla, Opera, Google Chrome
Комплектация: только шаблон
Предназначен для (тематика): Игры, блоги, варез

Цена: 10$
Контакты: maxxximilian23@gmail.com

Купить шаблон через: OPLATA.INFO


Также рекомендуем
darianka
28 сентября 2014 23:43
За последнее время из всех шаблонов которые были выставлены на продажу не одного не нашла для себя подходящего. Все шаблоны такое ощущение, сделаны лишь бы побыстрее, да продать по дороже. Вопщем соотношение цены и качества никакие. За последние несколько месяцев это единственный шаблон который мне понравился, поэтому прикупила себе для нового сайта. Шаблон понравился, именно то, что мне и нужно для моего нового проекта который уже запустила.
Human
31 января 2015 19:06
Сам стал обладателем шаблона, это уже второй шаблон который я купил у этого человека и второй раз остался доволен, цена очень низкая, но при этом качество шаблонов высокое, все страницы проработаны и шаблон корректно отображается во всех браузерах. Вопщем если кому-то нужен качественный и не дорогой шаблон смело берите.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.