Premium Pixels для DLE

Premium Pixels для DLE


Переделанный шаблон Premium Pixels с WordPress под DataLife Engine. Из-за ненадобности решил продать то, что когда-то делал для себя. В свободном доступе есть недоделанный шаблон, этот же шаблон я переделывал под dle и доделаны все странички. Это первая моя работа шаблона которую я переделываю и выставляю на продажу, раньше в основном последние несколько работ сделанные мною были для индивидуального использования. В этот раз клиент потерялся и я решил выставить на продажу. Вопщем, сколько он мне обещал, столько и хотелось бы вернуть за свою работу. Шаблон работает как на последней девятой, так и на первой десятой версиях одинаково хорошо

Автор: ThemeZilla
Версия DLE: 9.8/10.0/10.1
Тестировался: IE, Firefox 21, Opera 12
Комплектация: Шаблон, psd logo, инструкция, модули (blockpro и icomm)
Цена: 5$

Контакты: icq 661476972 или 18wotan@gmail.com

Купить шаблон через OPLATA.INFO



Так же для тех, кто любит по рассуждать на тему, зачем покупать если есть этот шаблон в паблике. Действительно есть недоделанный в паблике, но это не тот, что я продаю, этот был переделан мною, сделаны все страницы. Вы можете и сами проверить, посмотрите на скриншот платного варианта шаблона и установите на свой сайт паблик версию этого шаблона и вы сами увидите разницу. Цена как мне кажется в пределах разумного и её обсуждать нет смысла. Уже продано несколько копий.
Также рекомендуем
torrantia
5 сентября 2013 23:23
Все же нужно было покупать этот шаблон, а я его поздно увидил, как бы там не было надеюсь это не последняя работа и хотелось бы увидить для майнкрафта ещё каких-нибудь шаблонов от тебя и без хайдом, в кравнем случаи готов вместо комментарив за каждый шаблон заплатить 5$. Сейчас попробовал по добавлять комментарии и понимаю, что это не для меня.
DeFF
21 сентября 2013 23:51
Пфф... А за что тут платить? Это не такой уж шаблон, что бы за него 10$ отдавать. Не очень, скудно, скучно и практически бесцветно...
Pirat
22 сентября 2013 00:22
За потраченное время, как видишь шаблон купили 4 человека, а это уже говорит о том, что работа стоила сил и времени. Насчет скучно не согласен, возможно просто, здесь действительно шаблон простой, но он рассчитан на блоги, вот для блога это то ,что нужно.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.