Skyback для DLE 10.1



Профессиональная работа от CENTROARTs опубликованная в самом начале на нашем сайте как только мы открылись и спустя столько времени теперь новостной шаблон Skyback для DLE 10.1 доступен под новую версию скрипта. Вы можете скачать его с нашего сайта, да это даже единственный сайт на котором доступен будет шаблон. Мы единственный сайт который регулярно обновляется, на котором регулярно появляются новые шаблоны. Так же по поводу шаблона хочется сразу отметить, что это рип, но мы не публикуем плохих рипов, обычно все рипы которые у нас появляются на сайте доступ бесплатно, а в случаи обнаружения багов вы всегда сможете обратится в комментариях и мы исправим баг в шаблоне. Что же касается варез шаблона Skyback для DLE, то он качественный, но есть небольшая вероятность, что даже в таком качественном рипе будет обнаружен баг. Так уж получилось, что не смотря на время к нашему удивлению шаблон все ещё актуален среди пользователей и будет все так же обновляться.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, img, js, css
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
chuvak
12 марта 2014 12:55
Было бы очень неплохо, если администрация сразу по две версии шаблонов будет размещать, в utf-8 и в windows-1251.
Pirat
12 марта 2014 13:33
Это будет занимать слишком много времени, в двух кодировках буду выкладывать только к новым шаблоном которые в первый раз публикуются на сайте и к тем которые по моему мнение пользуются спросом, к остальным по просьбе или по настроению. Кодировка utf-8 не так востребована чтобы уделять её столько много времени
Качественные рипы. Недорого.
chuvak
12 марта 2014 13:40
Наверно пониженный спрос можно объяснить тем, что как правило все эти шаблоны используются только для русскоязычного населения.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.