Skyback для DLE 10.0



Новостная тематика или как ещё называют универсальная очень востребована, здесь все понятно такие шаблоны применимы на любом ресурсе в независимости от того какой тематики у вас сайт. Впрочем нам нет смысла вам это рассказывать вы и сами можете в этом убедится для этого необходимо перейти в категорию варез шаблоны для dle и вы сами в этом убедитесь. За последнее время мы добавили много шаблонов от CENTROARTs, да вы и сами смогли уже это заметить. В течение дня появится ещё пару десяткой работ для dle от той же самой студии. Не смотря на годы которые шаблон находится в свободном доступе он так и остался популярным и ежемесячно с нашего только сайта сотни людей скачивают копий шаблона Skyback для DLE 10.0 после такого безусловно мы решили опубликовать на нашем сайте адаптировав под новую версию скрипта. У вас на сайте вы можете этот же шаблон найти и для других версий. Вам нудно будет всего лишь воспользоваться поиском по сайту или посмотреть в блоке популярные новости, безусловно частенько такие шаблоны появляются и в топе, но лучший способ это безусловно поиск по сайту. Шаблон Skyback для DLE выполнен в светлых оттенках цветовой палитры и что самое главное уделено достаточно внимания деталям. Не смотря на то, что это рип, сделан он очень даже качественно и за последнее время мы сильно его доработали. Время от времени нам присылают ошибки и мы стараемся исправить их. Если вами будут обнаружены в шаблоне баги мы обязательно их исправим, вам лишь необходимо описать проблему в комментариях.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, img, js, css
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
torrantia1
29 сентября 2013 16:59
Не стоит обращать внимание на то, что это рип, сделан он качественно и все страницы рипнуты. Прочем если на этом сайте опубликовали, значит шаблон точно рипнут качественно. Здесь ерунду в отличии от остальных ресурсов не публикуют. Что впрочем-то правильно. Здесь я полностью поддерживаю позиция админа. Какой смысл публиковать шаблоны, не качественные, ведь их все равно ни кто не скачает и не установит. Хотя нет, их скачаю, установят, но тут же поймут, что они не качественные и удалят. Не кто же не хочет кривые и косые шаблон устанавливать на свой сайт. Вот именно по этому и не стоит их публиковать. Так же не стоит исключить и такие моменты когда в шаблоне обнаруживается баг, такое тоже возможно. для это просто нужно подробно написать в комментарии и когда появится возможность у администрации, а может кто-нибудь поможет и с сайта увидев проблему, такое тоже бывало...
Александр
30 сентября 2013 00:51
Здесь я безусловно полностью согласен с тобой, на этом сайте не нужно особо внимания обращать на то, что это за шаблон рип или оригинал, здесь всегда публикуют только качественные шаблоны, я в этом убедился уже давно и не обращаю, достаточно взглянуть на скриншот и если нравится то, что видишь на картинки, значит скачиваешь шаблон и смотришь такие же ощущение от увиденного., если да, то начинаешь переделывать под свой сайт, я теперь так и делаю, это на других сайтах приходится проверять досконально каждую страницу, здесь же благодаря администрации сайта все кардинально по другому, за это мне и нравится сайт newtemplates.ru на котором я не так давно, но он полюбился и теперь захожу как на свой.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.