InColor для DLE 10.0



Мы уже не однократно публиковали этот простой шаблон для последней версии скрипта и в очередной раз публикуем его на нашем сайте. вы конечно же можете его скачать с нашего сайта или воспользоваться поиском по сайту и найдете обновленную версию. Так же не забываем, что в независимости от того необходимо вам обновить свою версию скрипта до актуально версии и найти на нашем сайте её у вас не составит особого труда. Вам лишь нужно перейти в соответствующую категорию на сайте. Мы и дальше собираемся обновлять шаблон InColor для DLE 10.0 до последней версии, ведь он как и прежде востребован и регулярно скачивают пользователи с нашего сайта и терять из-за этого аудиторию как то не хочется, тем более нам уже не однократно писали по поводу того, чтобы мы адаптировали шаблон под последнюю версию скрипта. Как бы там не было но в основном веб-дизайнеры всегда стремятся создать шаблон универсальной тематики и безусловно это правильный шаг, ведь шаблоны такой тематики больше востребованы и соответственно больше шансов его продать нежели какой-нибудь кулинарной тематики, хотя если так подумать, если начать разрабатывать шаблоны на редкие не не очень востребованные тематики есть больше вероятности, что его быстрее выкупят те у кого есть кулинарный ресурс или другой любой тематики которая так же редка (например, о собаках или кошках).

Но это лишь наше мнение и мы стараемся держать его при себе. Вы можете перейти в категорию новостные шаблоны dle и сами убедится в том, что в этом разделе больше всего работ от самых разных авторов. Начав рассуждать мы самое главное забыли, разработал дизайн и соответственно сверстал Bagner все его работы можно найти на нашем сайте. Возможно, мы не исключаем и такого, что какая-та работа была упущена из виду и возможно какого-то шаблона не хватает на нашем сайте. В таком случаи вы можете связаться с нами, а мы уже в свою очередь постараемся найти её на просторах рунета и опубликовать на сайте. Так же хотелось бы напомнить, обновляя свой сайт вы тем самым исправляете множество ошибок, которые в течение каждого релиза исправляются не оповещая вас о них. в основном эти мелкие ошибки которые особой роли не играют, но мы рекомендуем вам скачать dle 10 null с нашего сайта.

Автор: Bagner
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE7,8,9, Google Chrome
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
Wotan
12 сентября 2013 21:18
У багнера мало нормальный работ, но вот эта работа непосредственно не является такой уж плохой как может показаться на первый взгляд. В любом случаи рекомендую всем этот шаблон. В отличие от остальных сайтов схожей тематики именно здесь можно скачать новостной шаблон для dle полностью адаптированный под последнюю версию скрипта. вы конечно же можете поискать и другие шаблоны, благо это единственное место на котором собрано самое большое количество шаблонов, вы больше не где такого выбора не увидите, все шаблоны отсортированы по категориям и версиям для которых они адаптируются. И если вы видите шаблон для dle 10, то значит непосредственно для неё и нужно устанавливать. Здесь регулярно обновляют шаблоны и вы всегда сможете найти для своей версии.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.