CMI для DLE 10.1



Шаблон CMI для DLE 10.1 от CentroArts является оригиналом и был слит с новостного сайта CMI для которого студия и разрабатывала этот шаблон. Не смотря на то, что это оригинальный шаблон, в комплекте вы ни чего не найдете кроме самого шаблоны, вы сможете установить его на свой сайт и использовать до тех пор пока у вас не появится возможность сменить на свой шаблон. Мы же в свою очередь так дальше и будем обновлять шаблон CMI под актуальные версии скрипта. У шаблона, как впрочем и у большинства работ на нашем сайте newtemplates.ru, а это все шаблоны рунета которые вы только можете найти и скачать с нашего сайта. Так же хочется отметить, что это единственный шаблон который продолжает обновлять шаблоны, на котором каждый день появляются новые шаблоны, на котором до сих пор хоть что-то новое появляется. Мы единственный сайт на сегодняшний день который не смотря ни на что продолжает работать. В ближайшее время по мимо обновленных шаблонов вы сможете скачать новые шаблоны которые ещё не разу не публиковались на нашем сайте. Шаблон CMI для DLE скорее всего ещё долгое время будет актуален и мы продолжим его публиковать на сайте.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 10.1
Тестировался: Opera, Mozilla FireFox, Google Chrome
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
Maksved
27 ноября 2013 10:11
В шаблоне не работают кнопки Добавить Просмотр на странице addnews.tpl Подскажите, что сделать?
Pirat
27 ноября 2013 19:06
Цитата: Maksved
В шаблоне не работают кнопки Добавить Просмотр на странице addnews.tpl Подскажите, что сделать?

Я вам ответил в комментарии и все же напишу и здесь, кнопки работают, проверил в опере 12.16 и добавления с просмотром работают. От какого числа у вас dle 10.1?
Качественные рипы. Недорого.
Maksved
28 ноября 2013 01:05
Хм. Но на других шаблонах работают же. Например на Promobile. Много символов, очень много. Ну можно ещё больше, раз тебе не хватает.
Pirat
28 ноября 2013 07:33
тогда здесь я помочь не чем не смогу, я попробовал добавить новость и у меня все в порядке, новости добовляются.
Качественные рипы. Недорого.
Maksved
28 ноября 2013 14:43
Видимо что-то натворил сам. Извиняюсь. . Много символов, очень много. Ну можно ещё больше, раз тебе не хватает.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.