YT Way Beyond для DLE 10.0

YT Way Beyond для DLE 10


Обычно мы в такие моменты начинаем пытаться описывать шаблон или рассказывать о его особенностях, его плюсах и минусов. В это раз мы решили от всего этого отойти и перейти к самому главному. Как вы все уже поняли шаблон YT Way Beyond для DLE 10 был переделан с Joomla под новостной скрипт для которого в основном-то мы и публикуем шаблоны на нашем сайте. Тематика универсальная и как все понимают это значит, что на любой сайт можно установить, но нам это не так сейчас интересно. Самое главное это то, что вы можете прислать нам любой шаблон от любого скрипта и если мы посчитаем его интересным. мы адаптируем его под dle 10 или для любой другой актуальной версии, все будет зависит от того когда вы нам его пришлете. Сейчас переделка шаблонов стала обыденным делом, мы стараемся отслеживать и другие скрипты, но в настоящий момент из-за отсутствия должного количества времени нам трудна найти интересные шаблоны, именно для этого нам и нужна ваша помощь, вы наверное уже заметили, что нам в основном удается лишь опубликовать старые шаблоны обновив их под актуальную версию скрипта, мы же хотим исправить это.

Автор: YOOtheme
Тип шаблона: Адаптация с Joomla
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~750 Kb

Также рекомендуем
smoke
31 октября 2013 20:08
Сидел сейчас и пытался найти решение как избавится от конфликта скриптов и в итоге так и не нашел, может кто сможет подсказать. Вопщем как бы там не было шаблон YT Way Beyond для DLE 10 не плохой, он мне понравился, да и смотрится очень даже не плохо, впрочем здесь тоже ни чего удивительного нет, ведь это интересный шаблона, да на этом сайте впрочем-то других шаблонов и не найдешь, проверил его работает хорошо, спасибо за новый шаблон, я конечно же понимаю, что его адаптировали ещё для восьмой версии, но этот шаблон я только что увидел и для меня он новый, забрал себе в коллекцию.
skobelev
9 января 2014 01:30
Это не лучший шаблон от YOOtheme, у них есть куда интереснее, не плохо было бы увидеть на этом сайте все работы этого разработчика шаблонов YOOtheme адаптированные под дле последней версии, мне всегда нравились их работы, но вот с джумлой и вордпресс не дружу, они мне просто не нравятся, а шаблоны интересные. Кстати сильно уж старая, если мне память не изменяет, то шаблона YT Way Beyond для DLE 10.0 уже давно на их сайте нет и его не продают, но могу и ошибаться.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.