IT Union для DLE 10.0

IT Union для DLE 10


На сегодняшний день ни чего удивительного нет, что переделывают шаблоны с одного скрипта под другой, это стало уже совсем нормально. К примеру, в нашем случаи это переделка с Joomla под DLE и после того ка кона была перенесена на новостной скрипт, нами шаблон был адаптирован под последнюю версию скрипта. Конечно же есть небольшие не точности, но в целом мы постарались исправить абсолютно все ошибки которые только могли найти в шаблоне IT Union для DLE 10 и вы можете нам помочь сделать шаблон для dle ещё лучше если при нахождение ошибки или не до четы будете об этом сообщать нам, а мы в свою очередь постараемся настроить как можно быстрее шаблона правильную работу. В основном мы стараемся публиковать качественные шаблоны для dle и каждый раз когда появляется возможность обновляем их под новую версию скрипта. Впрочем здесь ни чего удивительного нет, ведь мы на сегодняшний день лучшие и стремимся такими оставаться. На сегодняшний день на нашем сайте собрана самая большая коллекция шаблонов для самых разных версий, за счет чего нам удалось в одном месте собрать только лучшие шаблоны и теперь мы их адаптируем под разные версии упрощая вам задачу.

Автор: IceTheme
Тип шаблона: RIP / Переделан с Joomla
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~800 Kb

Также рекомендуем
torrantia1
7 октября 2013 09:31
Видимо на сайте уже больше не чего публиковать раз дошло уже до того, что обновляются шаблоны с восьмой версии под десятку. Я ещё когда только-только начал работать с dle на первый сайт установил именно этот шаблон IT Union, да вот только сильно сомневаюсь, я конечно могу ошибаться, но вроде бы он не с joomla переделан, а с wordpress, но как чуть выше написал могу и ошибаться, прошло столько времени, конечно же мог и слегка приврать, но точно он переделан с какой-то популярной cms. Шаблон конечно же не плохой, но такие шаблоны нет особого смысла обновлять, ведь их все равно мало кто устанавливает. Опять же, я сужу по себе и я лучше был перешел в категорию с новостными шаблонами и посмотрел чего-нибудь другого.
Александр
7 октября 2013 09:41
Ни чего плохого не вижу в том, что старые работы поднимаются, обновляются и публикуются на этом сайте, меня такой расклад вещей устраивает ,среди старых работ очень много интересный шаблонов, тем более среди вордпресс и джумла шаблонов, а если они переделаны под последнюю версию скрипта, то это в двойне большой плюс. Кстати, шаблон IT Union не такой уж и плохой как может всем показаться, я его только что посмотрел, единственное в нем есть небольшой косяк, какой-то из скриптов конфликтует похоже с каким-то скриптом dle и из-за этого не работает карточка пользователя, система жалоба, вопщем все эти окна сделанные на UI, вот исправил бы кто-нибудь это цены бы не было. За то, что сайт и администрация поднимает старые шаблоны безусловно большое спасибо, надеюсь вы и дальше это будете делать и не забывать что-то новое публиковать естественно. Вот пожалуй и все.
freak234
7 октября 2013 11:11
Полностью согласен, шаблон ещё та древность и не стоит того, чтобы его обновлять. Хотя кто его знает, возможно кто-то и заберет его для своего сайта на первое время. Ведь его мало вероятно сейчас кто-то установил, точнее мал оу кого он установлен, про него мало кто даже знал, ведь прошло столько времени и с тех пор появилось только шаблонов, взять даже этот сайт, каждый день здесь появляются новые работы и каждый день что-то новенькое чего не найти на других сайта. Как я понимаю администрация сейчас ищет разные шаблоны для dle устаревших версий и адаптирует под десятку.
Wotan
7 октября 2013 15:50
Для своего времени шаблон не плохой, а что касается конфликта, то действительно есть конфликт, конечно же я могу ошибиться ,но вроде бы конфликт в шаблоне именно из-за скрипта mootools, он скорее всего присутствует в нем.. Наверное нужно будет поставить версию по старее. Шаблон действительно не из лучших ,но здесь лучший вариант появился FutureTemplates для DLE 10 вот этот вот шаблон действительно интересный, хоть скриншот не очень удачный сделан. Впрочем не удивительно, что шаблонов в этот раз меньше, особо адаптировать то в шаблонах нечего, перебеливать все шаблоны, только ради одного файла смысла особого нет, да и функция не такая уж и важная.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.