FutureTemplates для DLE 10.0

FutureTemplates для DLE 10


Сегодня это уже не редкость и не кого не удивишь переделанными шаблонами с других скриптов под WordPress. В этот раз нами был опубликован шаблон FutureTemplates разработкой дизайна и версткой которого занимался RocketTheme, сам шаблон очень не плохой, но правда вам придется слегка его отредактировать и настроить под себя, а так это идеальный шаблон который будет хорошо смотреться на вашем информационном ресурсе. Перед тем как добавить шаблон, мы обновили инструкцию, добавили не достающие теги, адаптировали под последнюю версию скрипта и удалили рекламу из шаблона. В остальном же шаблон остался идентичен оригиналу, что конечно же не может не радовать. Для корректно работы шаблона FutureTemplates для DLE 10 вам нужно будет сделать всего лишь несколько правок в шаблоне, после чего он уже будет корректной работать. Особого смысла нет расписывать, что из себя представляет шаблон, ведь если вам он понравился на скриншоте, то вы сможете его скачать и установить на свой сайт, после чего конечно же вы сможете оценить его в живую и сами уже решить подойдет ли он для вашего сайта или нет.

Автор: RocketTheme
Тип шаблона: Адаптация
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, инструкция, psd logo, fonts
Размер: ~1,7 Mb

Также рекомендуем
Wotan
7 октября 2013 15:55
Вот этот вот шаблон действительно не плохой, это все же лучше чем сегодня был опубликован IT Union переделанный с джумла. Проверил шаблон и на десятой версии работает хорошо, впрочем я не все изменения делал, а отредактировал три файла скрипта, главную, полную новость и голосование, там ещё можно рамку сделать вокруг картинок, но это не так существенно если не будет работать. Кстати шаблон будет работать и на dle 9.8 в шаблоне нет опроса в добавление новости, так, что можно в описании указать что шаблон FutureTemplates будет хорошо работать и на предыдущей версии. Так же почему-то не работает инструкция которая лежит в корне архива, но это не страшно в самой папке с шаблоном лежит в текстовом варианте инструкция, но её лучше всего вынести именно в корень архива, чтобы не нужно было искать. Вот наверное и все, что можно написать о шаблоне.
stels41
7 октября 2013 16:21
Вот это вот действительно не плохой шаблон, я его видел в первый раз примерно год назад. Тот, что первым был опубликован действительно страшный шаблон, не знаю кт его бы установил, но пускай будет для разнообразия, здесь все таки таких шаблонов мало, на которые страшно даже смотреть, а этот не плохой, креативный шаблон, правда скриншот неудачный, там есть главная страница и ещё вторая страница уже со списком новостей, вопщем скриншот не удачный или как вариант можно было добавить два скриншота к этому шаблон. Я уже думал больше не будет нормальных и интересных шаблонов, так и будут на сайте появляться старые шаблоны которые мало кому интересный, да и установят их единицы. А тут зашел и смотрю появился ещё один шаблон, этот я ещё на сайте не видел и как я понимаю он здесь впервые публикуется. За шаблон dle как всегда спасибо, не перестаете удивлять каждый день что-то новое.
Александр
7 октября 2013 16:25
Хороший шаблон, мне понравился как всегда спасибо, что обновили, только вот инструкция не работает, она как бы загружается но судя по всему из архива удалены картинки и стили которые отвечают за её загрузку и именно по этому не работает, я конечно открыл исходный код и так проверял, но хотелось бы получить нормальную инструкцию к шаблону, скриншоты можно не загружать, только лишний вес для архива или переделайте инструкцию для шаблона dle& можно в обычный txt файл, так даже будет лучше и проще в будущем редактировать его. Я нашел вторую инструкцию в архиве, но она не полная, там не все.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.